Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель

Описание деятельности:  металлические двери, домофонные системы

Отзывы о компании     ЗАО "Строймир" Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Минск Гомель

2016-04-06 19:54 Аноним, г. Минск
Коллектив, веселый иначе никак.
Фирма оправдывалось за мизерную з.п. на протяжении всех лет, что там проработал, либо кризисом, либо стихийными бедствиями по всему миру. При этом умудрялось покупать новое оборудование и потихоньку строиться. Начальство неадекватное и меняется примерно раз в 1.5 -2 года. Производство сократили в 2 раза, офисных стало в 2 раза больше, рабочим порезали всё что можно! Замы замов и замы зам замов! Сварщиков ищут постоянно, новые приходят но расценки на сваренную дверь такие, что даже…>>
2014-07-25 18:01 millionier millionier, г. Минск
Привет Всем! Хочу представить вам релиз программы Allsubmitter версии 7.03 весь рабочую! ! В программе работают абсолютно всетаки функции от Авторегистрации накануне подбора ключевых слов и активации аккаунтов. Купил прогу на этом сайте millionierbux.ru. Админ сайта сквозь Team Viewer мне продемонстрировал работу проги.Рискнул, купил не пожалел! Беспримерный момент, это авторитет программы Allsubmitter 1.6 Гб. Вот доказательство на саму прогу Здеся
2014-01-23 19:04 Вадим, г. Минск
Компания нормальная. Коллектив хороший. По зарплате без косяков.
я не сталкнулся
2013-09-13 05:21 Аноним, г. Минск
Есть очень хорошие люди в коллективе (но их очень мало)
Если хотите поломать себе психику, то смело туда отправляйтесь. Необъективное руководство и огромная текучка. Уважаемые, не нужно тут свои отзывы писать (все прекрасно понимают от кого они) лучше пересмотрите свое отношение к людям, особенно к своим клиентам. Не зря прокуратура вас навещает. Вы точно доиграитесь! ! !
2013-05-02 14:09 Алла, г. Минск
Компания- лидер на рынке услуг, работают профессионалы, у которых есть чему поучиться. Обещания выполняют, вся обещанная зарплата начисляется в полном объеме и в срок. Все абсолютно "белое".
Было бы классно, чтоб сняли систему учета рабочего времени, напрягает
2013-02-21 19:04 аноним, г. Минск
радужные обещания
Если Вы хотите слушать негатив в свой адрес и в результате не получить зарплату смело идите работать в одну из компаний "Строймир" " Вега Столицу" - сеть ломбардов.
2012-05-28 16:21 Татьяна, г. Минск
Недавно устроилась на работу, процесс адаптации проходит очень быстро, благодаря высокому уровню профессионализма службы персонала. ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!
Не выявлено.
2012-04-01 18:39 Андрей, г. Минск
Достойная компания, профессиональные управленцы, всё честно и справедливо. Отработал долго, думаю вернуться.
на работу нужно приходить работать и не обращать внимание на тех, у кого другие цели. "Собака лает, караван идет".
2012-02-26 19:35 Юлия, г. Минск
работала в компании несколько лет назад, до сих пор с теплотой вспоминаю. Не хватает той особенной атмосферы постоянных перемен, движения. До сих пор общаюсь с несколькими коллегами, и с мужем познакомились благодаря той работе.
Хотелось бы вернуться, но в одну реку дважды не войдешь.
2012-01-28 00:18 Юра, г. Минск
Дебилы есть везде, их большинство и от этого никуда не деться. Самое главное кто во главе. умнее, адекватнее и лояльнее управленцев, чем в Строймире, я еще нигде не видел.
нечего придираться, то не так, это. Придирщикам желаю посидеть дома или нарываться на "черные конверты". Люди тогда быстро умнеют и ценят все хорошее, а не мечтают о еще лучщем. От добра добра не ищут.