Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск

Описание деятельности:  производство танк-контейнеров

Отзывы о компании     « Осиповичский вагоностроительный завод »Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Минск Бобруйск

2014-04-19 19:44 Автор: ТЫ ХУЙ!!!!!!!!!!, г. Минск
! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ХА - ХА - ХА - АНОНИМ, АНАТОЛИЙ , ЭЛЛА, ЕВГЕНИЙ, АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ - ВСЕ ПИШУТ С ОДНОГО IP! ! ! ! ТЫ - УШЛЕПОК! ! ! ! ЭТО ПИШЕТ ОДИН И ТОТ ЖЕ ЗАДРОТ! ! ! ! ! ! ВСЕ КТО ПИШУТ ОТЗЫВЫ - ПИДОРЫ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ТЫ ХУЙ - Я ВЕЛИЧАВ! ! ! !
2012-09-08 15:00 Автор: Аноним, г. Бобруйск
Единственный плюс это то что можно в любое время лечь спать в любом месте :)
Хуйня из хуйни! ! ! Полностью отсутствуют условия для труда! ! !
2011-11-04 18:27 Автор: Аноним, г. Минск
Нет начальства, раз в неделю появится чтобы передать командировачные в размере 15000белруб человекосутки. Последний месяц рабочие МинСитиСтрой вообще стали забывать свое начальство.
Оплата труда сдельная и видимо до рабочих недойдет или дойдет мизер весь изетый инфляцыями и подорожаниями .Получать нам деньги видимо еще нескоро .
2011-11-04 11:14 Автор: Аноним, г. Минск
НУ ВОТ и опять о старом. Нормальная компания. З/п - просто супер.
Управленцы - туповаты (выходцы из КГБ). Ездить далеко. Рабочее место - оставляет желать лучшего.
2011-11-03 20:04 Автор: Анатолий, г. Минск
Работа интересная. Главное - по моему профилю.
Правильно отметили в одном из отзывов - ТУПЫЕ УПРАВЛЕНЦЫ. Постоянный прессинг. Ушел - не мог больше терпеть "тупого" напора со стороны администрации.
2011-07-31 13:15 Автор: элла, г. Минск
хороший офис хорошие условия работы
управленцы нифига не делают просто тупо сидят страдают ерундой а потом делают серьезный вид якобы очень много работают внутри настоящий гадюшник атмосфера давит
2011-03-02 18:09 Автор: Евгений, г. Минск
Хорошая заработная плата, выплачивают своевременно
далеко ездить
2011-03-02 18:08 Автор: Александр Иванович, г. Минск
Все в рамках допустимого. Не более того. Это же частники.
Ребята, что Вы все пишите и пишите. Компания переехала в Осиповичи. Вот и причина всех увольнений.
2011-03-02 18:04 Автор: Аноним, г. Минск
Нормальная работа, хороший коллектив, адекватная заработная плата. И премии платят исправно.
ОНИ ЖЕ В ОСИПОВИЧАХ ! ! ! ! ! !
2011-01-20 16:42 Автор: Иван, г. Минск
З/п для молодых - супер
Как они опустили проектировщиков! Супер. Особое спасибо Леночке БУДАЕВОЙ. Такой стервы ни где больше не встречал.