Другие названия: Амфодент
Сайт:  amfodent.spb.ru
Эл. почта: zvonok@amfodent.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Альметьевск, Армавир, Брянск, Йошкар-Ола, Саратов, Челябинск
Телефоны: +7(812)670-49-77

Описание деятельности:  Продажа стоматологического оборудования и материала

Отзывы о компании     Амфодент Лайф Всего отзывов: 30

2013-06-27 14:05 Андрей, г. Санкт-Петербург
Интересная работа, отличный офис.
Очень завышенные планы продаж . Также хотелось бы больше самостоятельности в принятии решения ( слишком требовательное руководство) так всем доволен.
2013-06-27 13:58 Ира, г. Санкт-Петербург
Коллектив. внутренняя обстановка внутри отдела.
Ушла по семейным обстоятельствам.
2013-06-26 18:25 Юля, г. Санкт-Петербург
Мне повезло с руководством и вообще с коллективом, иногда жалею что ушла, потому действительно девочки очень хорошие и добрые) зп во время, но не в летнее и предновогоднее время))
Поскольку Компания большая, многие решения принимаются долго - всё обсуждают и анализируют руководители и специальные отделы. Ещё возможная сложность для начинающих специалистов - мультизадачность, приходится контролировать несколько дел одновременно, но со временем этот навык приходит и дела даются без труда.
2013-06-20 23:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
бесплатный обед, если успеешь поесть
Компания в которой всё руководство - мама, папа и сын. Компания ни о чём! ! ! На собеседовании обещают один оклад, а при подписании договора он становится в 3 раза меньше. Вечная задержка з/п. При увольнении расчёт делается по окладу в договоре. Твоё мнение будет восприниматься в штыки. Заказы из клиентов закреплённых за тобой, если не ты принял заказ, забирает себе кто главнее, следовательно процент с продаж ты не увидишь, хотя всё время говорят что если клиент твой и продал не ты, то проценты…>>
2013-06-18 19:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
бесплатный обед
На собеседовании обещают золотые горы и большие перспективы, на это и ведутся, как правило. По факту ничего этого нет. Зарплата не высокая, да и ту всё время задерживают. При увольнении рассчитали по официалке, которая в половину меньше зарплаты. В первый раз сталкиваюсь с таким свинством. У компании плохая репутация как поставщика, оказалось, как работодатель Амфодент также не заслуживает уважения.
2013-06-16 23:41 Марфа Иванова, г. Санкт-Петербург
Их нет
Добрый день, уважаемые соискатели! ! ! Не идите работать в компанию Амфодент! ! ! Текучка жуткая! ! ! Заработная плата не выплачиваются по два месяца и то ее надо выпросить! ! ! Куча требований, а уважения к людям элементарного нет! ! ! ! Требуют но в ответ даже заработанное не отдают ! ! ! Единственный плюс , это бесплатные обеды! ! ! Если работать за обед , это ваше , то вам туда! ! ! !
2013-05-14 16:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
В 100 раз лучше чем работа в Макдоналдс В 50 раз лучше чем Лента В 10 раз лучше чем такие же компании по Москве
И всего 2 причины чтобы я ушла
2013-04-09 13:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания с дружественным коллективом. Буду себе искать такую же работу с очень позитивным коллективом.
Есть свои «звезды», у которых зарплата в 5-6 раз выше любого рядового рабочего. Нужно отработать, как минимум 5 лет, чтобы получать от 60+…
2012-05-23 21:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
очень добрый и дружный коллектив. 5 балов всем кто там работает
В кризис было очень жестко
2011-01-18 22:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
При поступлении на работе обещают стабильный оклад и проценты.Больше оклада невозможно ничего выработать, при отсутствии товара на складе. Оклад получить со страшной задержкой и постоянными мольбами. Приводя всячески немыслимые доводы. Аргументы исчерпываются мгновенно, как только слышишь абсурдные оправдания якобы генерального директора. Который абсолютно ничего не решает, не отвечает, не принимает решений.