Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Коми, Красноярск, Тобольск, Тюмень, Уфа

Отзывы о компании     ОАО Стройтрансгаз Всего отзывов: 29

2013-09-09 21:39 Аноним, г. Коми
МАШИНЫ
СТГ авто транс тула(при готовтесь ощутить все их гостеприимство прямо с порога только не пряником а кнутом, в общем к вам с первых минут будут относиться как говну) полное говно работал там но уволился, ген директор БЛЕЙХЕР(ЕВРЕЙ) мудак оставляет мужиков без суточных, приходят они в лучшем случае на неделю две позже, зарплата не понятно какая все делают одно и тоже но получают по разному, так что прежде чем ехать куда то на север подумаете готовы ли вы к такому отношению! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-08-04 17:10 артур хакимов, г. Москва
хорошая компания. нужна подробная инфо по этой компании. прошу помочь 89262209964
плохая компания
2013-07-28 00:40 Аноним, г. Москва
нет ни одного
стг-север полная жопа, наёбывают во всём начиная от зарплаты и заканчивая даже тем что им жалко воды на баню раз в неделю, питание-помои, в тюрьме лучше кормят, была бы моя воля всех конторских пидоров поубивал бы, проезд за свой счёт, спецовка кончиная, а требуют космических результатов, короче генеральный еврей и этим всё сказано.
2013-05-28 21:17 виктор., г. Москва
компания СТГ. в принципе нормальная и коллектив тоже техника терпимая .минусы они везде присутствуют.я сам работал в ней и мне очень понравилось .НО минус маленькая зарплата это режит все и вся я бы с удовольствием бы работал там бы но 40000 т р это мало для севера и его условий .
маленькая зарплата но все надбавки присутствуют и полярки . я надеюсь стг подымется но тяжело
2013-05-17 16:26 санек, г. Уфа
Коллектив классный , душевные люди
Задержка зарплаты, хамство начальства, работа с 8 и до........
2013-04-22 11:06 Аноним, г. Москва
"0", изначально показалось, что будут интересные задачи в свете некой реорганизации, но...показалось
"Совок", причем в худшем проявлении, т.е. ладно, когда hr менеджер забывает дать обратную связь, это можно понять, потому что на всех может не хватать времени, но когда Директор по персоналу А. Яковлева сообщает на собеседовании, что в течении 2-3 дней пришлет джоб-оффер и и уточняет, когда получится выйти, а потом просто пропадает (не берет трубки и не отвечает на письма) тут волей не волей начинаешь судить о всей компании.... P.S. Надеюсь, с Яковлевой все в порядке.
2013-03-31 11:14 Аноним, г. Москва
Работаю в ук компании, ни разу не задержали зп, даже на 30 минут. Есть рост, отличный коллектив, отличные проекты, крупнейшие заказчики, мощнейшая система обучения.
Нету мотивации, но оклады и так высокие. Есть конечно и минусы, но нужно понимать, что компания сейчас переживает реорганизацию и без "жертв" тут никто не обходится...
2012-04-04 12:09 Аноним, г. Уфа
Коллектив нормальный
Добро пожаловать в соковыжималку (мясорубку)-как хотите так и называйте. Ненормированный рабочий день (с 9 до 8-9) +суббота. Задержки по выплате заработной платы. Об отпуске забудьте со дня приема на работу. Уровень заработной платы за такой труд низкий. Премии в принципе отсутствуют.
2011-03-21 16:50 Михаил Криворотько, г. Москва
Я работал за рубежем, поэтому о быте-только положительно.Народ достаточно толковый.Техника нормальная.По сравнению с Консалтингом всё супер! Мне кажется Газпром очень просчитался, связавшись с Консалтингом вместо СТГ.
Сложно попасть.