Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Коми, Красноярск, Тобольск, Тюмень, Уфа

Отзывы о компании     ОАО Стройтрансгаз Всего отзывов: 2

2013-12-27 09:32 Аноним, г. Коми
мерсы новые но скоро им пипец, так как набирают водил прямо из автошкол и комбайнёров из колхозов.
Сплошное кидалово.из табеля могут пропасть до 15 дней и ты их никак не найдёшь.Механики сплошь , кроме одного на Печоре, дилетанты и алкаши, бывшие менты и вояки ничего не понимают в этой работе.На Сыне люди по часу на морозе ждут когда диспетчер проснётся и выдаст путёвки.Зачем она там нужна никто понять не может , так как водители сами делают всю таксировку и подписывают свои путёвки у заказчика, абсурд.Я увольняюсь и всем советую.На Инте механик вообще пидор, реальный.
2013-09-09 21:39 Аноним, г. Коми
МАШИНЫ
СТГ авто транс тула(при готовтесь ощутить все их гостеприимство прямо с порога только не пряником а кнутом, в общем к вам с первых минут будут относиться как говну) полное говно работал там но уволился, ген директор БЛЕЙХЕР(ЕВРЕЙ) мудак оставляет мужиков без суточных, приходят они в лучшем случае на неделю две позже, зарплата не понятно какая все делают одно и тоже но получают по разному, так что прежде чем ехать куда то на север подумаете готовы ли вы к такому отношению! ! ! ! ! ! ! ! ! !