Сфера деятельности:  Услуги

Отзывы о компании     "Стрижка-малышка" Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2024-03-10 11:26 Администратор, г. Екатеринбург
Парикмахеры нормальные, остальное ужас
Проработала два дня, их не оплатили, хотя по закону обязаны оплачивать. Директор позволил рукоприкладство.Работала я с девушкой и она тоже хотела уволиться, но боялась , что ей не выплатят зарплату.Не ходите, если не хотите, чтобы вас смешали с дерьмом) Спустя год прохожу мимо Радуги парк иногда и никогда не вижу там администратора, понятно почему его там нет.
2016-05-06 22:32 Аноним, г. Екатеринбург
Положительных отзывов нет !
Никогда ! ! ! Никогда не устраивайтесь на работу к Надежде Владимировне !
2015-04-30 12:11 Аноним, г. Екатеринбург
Дедовщина
Вам скажут как все супер , приходите работать админом но через какое то время деректор будет ходит и докапыватся до всего ! Сначала скажет одно потом придет и скажет какой ты хреновый надо не так а вот так , была бы Возможность сдесь был бы один мат ! Если нет уважения и чувство собственного достоинства то вам подходит именно эта работа , где вас будут унижать , хамить, дерзить и говорить какой ты ху - вый :-)
2014-11-07 23:51 Аноним, г. Москва
всегда хороший коллектив, НО...
1 зарплата выплачивается частями, причем ее приходится выпрашивать 2 все обещают трудоустройство и не могут оформить 3 штрафы без причины и объяснения 4 график 3/1, 4/1 или 5/1, хотя на сайте пишут 2/2 5рабочие условия..... ни освещения, ни места для отдыха персонала
2011-10-19 19:38 Аноним, г. Екатеринбург
девочки с кем будете работать-парикмахеры.
1 Зарплата практически всегда выплачивается с задержками, еще ее нужно ВЫПРОСИТЬ 2 Каждый день будут поступать новые "пожелания"по качеству вашей работы, их будет очень много! ! ! ! ! ! ! ! ! 3 Даже если вы считаете, что не нуждаетесь в советах по поводу того как нужно стричь, вам будут давать эти ненужные "советы", причем человек, который абсолютно в этом ничего не понимает и не имеет образования в этой сфере.4 Сан книжка оплачивается за счет РАБОТНИКА , Все налоги так же вычитаются из вашей зарплаты!…>>
2010-12-20 18:21 Аноним, г. Екатеринбург
рабочее место хорошее, уютно в салоне
Устроилась на раб администратором, официально не трудоустроили, отработала полтора месяца. От директора шли постоянные придирки и притензии ( книжки не так лежат( сама их разбросала ), полотенца не по линеечке лежат, и т п ) Уволилась - ничего не заплатили, сказали что не справлялась с раб администратора ( ну бред полный ) Не советую идти туда раб