Другие названия: ООО "Информационные системы"
Сайт:  linolab.ru
Эл. почта: labs@bk.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: +7 (351) 798-97-27

Описание деятельности:  Посреднические услуги, продажа лабораторного оборудования

Отзывы о компании     ООО "Линолаб" Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Челябинск

2014-01-15 01:48 Аноним, г. Москва
Нет сплоченности в коллективе. Идет деление на вменяемых сотрудников и невменяемых. А может в этом и заключается конкуренция? Вообщем, по отзывам тут и так все понятно. Другими словами в филаксе делятся на тех, кто зарабатывает деньги и на тех кто не зарабатывает, но зато умеет строчить доносы и кляузы. Кого слушать, выбирать вам
Все равняйтесь на Юдаеву Юлю , показатель трудолюбия. Начав с менеджера по электронным площадкам, через 2 года стала руководителем отдела в компании. Один из немногих кто действительно работает там и ни слушайте никого , кто был на собеседовании, но впечатление осталось или кто проработал там без году неделю. Работать в этой компании можно и даже нужно
2013-11-10 09:12 Иван, г. Москва
Хочется рассказать как я вижу свою работу в компании. Я считаю, что дела здесь идут в гору. Впереди маячит мое повышение. Большинство сотрудников компании это талантливые, хорошо образованные и трудолюбивые люди. Руководство таких ценит. Близость к метро тоже хорошо.
Только плюсы
2013-09-11 21:23 Вера, г. Москва
Заказала дом из клееного бруса 100х140 (договор №3665 Д). Толщина дома при этом 100 мм - нормальная. Оказалось, что брус имеет толщину не 100, а меньше - всего 70 мм. Сказали, что брус 100х140 был до сушки, его высушили - и он усох на треть! ! ! (Странно, что на столько). Так и надо было писать, что 70х140 мм. Дом окажется очень тонким! (Возможно, что фирма просто склеивает 2 половые доски толщиной по 35 мм.? ). Грустно, что в чем-то, да обманывают. А стройка еще не началась…>>
2013-09-01 04:27 Аноним, г. Москва
Столовая в "Бизнес-центре".
Была у вас на собеседовании, через ДВА! ! ! месяца дали положительный ответ, потом пропали еще на месяц, через месяц пригласили на собеседование с СБ, к слову сказать, это единственная компания, которая звонит на ваше текущее место работы без спросу и советуется с отделом кадров моей компании. Спустя пару дней у вашего начальника круглые глаза и вопрос почему вы не сказали о своем увольнении ранее. А Информационные системы опять берут паузу на неопределённый срок. Так же всем обещают ежеквартальные…>>
2010-12-27 23:55 Аноним, г. Челябинск
Отрицательных сторон предостаточно: несовевременная выплата зп, зарплата маленекая, преспектив в ее росте никаких, подхалимаж со стороны руководства: втираются к тебе в доверие, потом начинают этим пользоваться: задерживать зп внеурочная неоплачиваемая работа. Девушкам: декретные если и выплачивают то с большим опозданием, и то клянчить приходиться.
2010-12-17 22:28 Аноним, г. Челябинск
Конченные мошенники. Зарплату задерживают, обещают одно платят другое. Декретные не платят. При увольнении расчитывают из минимального расчета, либо не платят совсем. Партнерам по бизнесу - смотрите с кем работаете. У них за душой ничего нет. В случае чего останетесь без штанов. Директор Штанков Н.И. с женой Штанковой Л.И.