Другие названия: Dr.Loder, Open Fitness, Опен фитнес, Доктор Лодер, ООО СТ-Фитнес
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  loder.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)637-40-76,

Описание деятельности:  Сеть фитнес клубов. Премиум и среднего класса.

Отзывы о компании     Dr. Loder Всего отзывов: 211

2015-11-16 17:25 Сергей, г. Москва
Я тут работаю уже не первый день и когда переходил сюда из другого зала, внимательно смотрел, на качество. Что бы потом не стыдно сюда было переводить своих наработанных клиентов. Стаж у меня не маленький, да ещё и соревновательный, так что и клиентов не мало. Коллектив не маленький, естественно у всех свои мысли на работу и свои амбиции. Но вписался быстро, ни кто палки в колёса не ставит. Начальство в работу не лезет, за что и ценю. Хороший клуб. Советую только серьёзным людям, а не лентяям…>>
2015-11-16 17:25 Сергей Курцев, г. Москва
Приятныый офис. Удобный график Зп без задержек (после полугода задержек в другой фирме, поверьте, это большой плюс) Интересная работа, много разных задач. Пожалуй все)
Руководство - не всегда компетентно Зп без задержек, но и не самая большая. Если хотите расти дальше, то придется уходить. Иногда тяжело, так как работа с людьми, а они все разные - уставшие, недовольные, со своими проблемами.
2015-11-16 17:25 Ольга Смирнова, г. Москва
Руководство. На удивление адекватное, почти ко всем относится хороши и с пониманием, чувствую себя пусть и не в большой семье, но уж точно не просто работником без имени. Работа нравится, надеюсь проработаю как можно дольше, потому что на данный момент все устраивает. Ну и устроилась в тяжелый момент, когда был кризис и я боялась что останусь совсем без работы.
Коллектив. К сожалению, как и срез общества, есть приятные люди, есть лентяи, есть те кто вообще не работает и только жалуется на всех вокруг.
2015-11-16 17:25 Ольга, г. Москва
Не могу особо вспомнить, ну если только красивый офис!
Оформили меня на минимальную зарплату, старалась заработать как можно больше, бегала, обзванивала клиентов, а как пришло время получить получила гораздо меньше, чем заработала. Мне сказали если не нравится, то увольняйся, у нас здесь два раза в неделю пачками набирают таких как ты. Пришлось уволится нечего же не докажешь, оформлена то на минималку.
2015-11-16 17:25 Марина Бычкова, г. Москва
Отработал здесь почти год, вынуждена была уйти в декрет. Очень жалко было раставаться с девочками, с которыми мы вместе работали. Это мое 3 место работы за всю жизнь, и здесь сложился самый лучший коллектив. Дружили, работали, даже после работы вместе иногда ходили в бар. Надеюсь после декрета вернуться сюда же.
Иногда работы чересчур много, приходилось работать сверхурочно, чтобы закрыть срочные дела. Задержки зп если и были, то на 1-2 дня максимум. Ну и пришлось уволиться, ибо декрет.
2015-11-16 17:25 Александр Зиновьев, г. Москва
Проходил собеседование в данной компании. К сожалению, в итоге его не прошел, не хватило опыта Просто ради интереса решил поискать отзывы о работе в компании в интернете и наткнулся на данный ресурс. Честно говоря был удивлен тому, сколько нытиков) Что мне понравилось на собеседовании - милая, приятная Александра, которая подробно рассказал все о вакансии. Собеседование проводили в отдельном кабинете, в тишине. Трудоустройство официальное, зп чуть больше средней по рынку, график чуть ли…>>
Меня не взяли, к сожалению. Не хватило опыта работы по профессии. Но девушка сказала, что мое резюме она сохранит, и как только будут готовы предложить мне что-то, то сразу перезвонят.
2015-11-16 17:25 Наталья, г. Москва
Не далеко от метро! :)
Прочитала явно заказные положительные отзывы! Действительно все они придуманные и лживые. В компании твориться беспредел. Сотрудники здесь боятся собственной тени и не знают какую зарплату получат за месяц. Это все зависит от настроения руководства! Чуть что штраф! Текучка очень большая. Это все потому что дураков то не так много на самом деле!
2015-11-16 17:25 Сергей Яковлев, г. Москва
не услушал
В 13 году, позвонил мальчик, по голосу лет 19-20, приглашал на собеседование, я начал задавать вопросы по вакансии подробные и основательные, денег не касался, он положил трубку.............. Наверное дураки у них в почёте. А вакансия эта Начальник АХО висит на всех сайтах, я конечно не самый лучший хозяйственник, но уверен что из 15 мил москвичей не могут быть все ДУРАКАМИ, причина в компании.
2015-11-16 17:25 Алексей, г. Москва
Отличный тренерский состав тренажерного зала, ради них и работал. 10 бесплатных тренеров - одно это того стоило. Все остались после Enjoy. В Лодер приходили при мне только стажеры, ни одного полноценного тренера Лодер привлечь при мне не смог. Правда часть хороших тренеров вынуждена была уйти из Лодера. После работы в Enjoy терпеть как тут пишут "адекватное руководство" они не смогли) Кстати, большинство новых сотрудников Лодера, особенно низовой персонал, - отличные ребята. Мне их искренне…>>
Как я и предполагал, за все время работы я не получил ни копейки. После неофициального увольнения прошло уже 2 недели. Т.к. я на другое и не рассчитывал, не могу сказать, что сильно расстроился) Я знал от друзей бывших сотрудников, что многие отрицательные отзывы - чистая правда. Никакого оформления, никакого соблюдения трудового кодекса. Ни с одним их известных мне сотрудником клуба, оставшимся с Enjoy, не был заключен трудовой договор или договор подряда. Естественно, со мной также ничего…>>
2015-11-16 17:25 Наталья, г. Москва
Я работала в докторе Лодере почти год. Платили исправно оклад плюс бонусы, с трудоустройством никаких проблем не возникло, трудоустроили сразу после подачи документов. После того, как по семейным причинам пришлось уволиться с данной организации, выплатили все как положено. Более того, я еще успевала после работы заниматься в групповых занятия вместе с супругом.
Пришлось уволиться, так как забеременела и стало сложно совмещать.