Другие названия: Dr.Loder, Open Fitness, Опен фитнес, Доктор Лодер, ООО СТ-Фитнес
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  loder.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)637-40-76,

Описание деятельности:  Сеть фитнес клубов. Премиум и среднего класса.

Отзывы о компании     Dr. Loder Всего отзывов: 211

2016-04-24 12:44 Аноним, г. Москва
Не, не, не.... Их нет! А положительные отзывы - заказные! ! !
Их попросту нет... Ваша зп будет состоять из 2 частей: оклада (минимального) и "бонусов" (которые вы х.. получите, если не будете въеб....) Павлов очень крутую систему придумал. Карты по 100 т.р, а сотрудники получают в среднем не более 30 т.р... Решайте сами, стоит ли быть "рабом" Лодера за 30 т.р. максимум...
2016-04-22 20:26 Ананим, г. Москва
Чисто в офисах, это пожалуй м все!
Пришли работать сюда с другом. Трудовой даговор нам сунули на 23 000 р. А остальные 15 000 р обещали в канверте, по названием "бонусы". Первый месяц палучили в конверте с бальшой задержкой в 2 месяца. А астальные так и не дали. Жуть какая то!
2016-04-20 19:31 Энжи, г. Москва
Нету! :(:(:(
Настоящая муть у них! Менеджеры по подбору зашиваются, постоянная текучка, даже они не выдерживают хамства руководства и убегают!
2016-04-18 22:48 Мария, г. Москва
Их нет! А какие тут написаны, ЗАКАЗНЫЕ!
Вот и снова появились ЗАКАЗНЫЕ положительные отзывы! А компания как объё.. ла своих сотрудников, так и продолжает объё...ть! Никакого соц. пакета! Никаких обещанных премий! Даже места, где пообедать нет.
2016-04-09 15:59 Мария, г. Москва
Ни одной.
Совершенно правильно описаны данные собеседования. Сплошной лохотрон. "Может мы вас возьмем. Но заплатить скорее всего забудем." И менеджеры с царским взглядом точно описаны. Самый царский взгляд там у менеджера с Кропоткинской Кати Семеновой. Ведь она любимая "соска" Павлова генерального директора. А на самом деле образование у нее дистационно-заочное и word от excel толком не отличает.
2016-04-06 21:12 Юлия, г. Москва
Вежливость-да, но до определенного момента. Когда приехала, позвонила уточнить месторасположение, девушке не понравилось, и общалась она со мной некорректно. Девушка, звонившая мне сегодня(06.04.16), Маргарита, -идеально вежлива.
Собеседование: В комнату загнали 15 человек, усадили на стульчики, все заполняли анкеты.А за нами, как цари во дворцах, сидя за столом, наблюдали...не знаю..HR, менеджеры, администраторы? Для чего-наверное, чтобы создать стрессовую ситуацию, ощущение конкуренции за место, им виднее...) Но для меня, как и для многих, такие методы-верный признак лохотрона, несерьезной организации и непрофессиональной работы. Анкеты: Общие вопросы, но есть и очень интересные, например, о том, что Вы будете делать,…>>
2016-04-05 23:14 Аноним, г. Москва
Их нет!
Просто почитайте отзывы... Вопросов больше не возникнет
2016-03-01 02:49 смит, г. Москва
Ни одной
Кидалово 100% Положительные отзывы пишутся под заказ. Павлов гори в АДУ обнюханный нарик
2016-02-16 21:06 Аноним, г. Москва
Платят во время
Никакого соблюдения ТК, все на словах, потом уничтожают документы, табели. Руководство взбалмошные- орет на персонал, как на личных рабов, профессионалов не ценят, не понимают кто чего стоит, поэтому задерживаются только те , кто готов там жить днем и ночью за мизерную зарплату, кому в других местах ничего не светит, Текучка жуткая.Нормальные люди, увидев сплошной беспредел, уходят, те, кто ничего не умеет и не знает, остаются, до очередной " шлеи под хвост" руководству.
2016-02-02 12:04 Соискатель, г. Москва
Не успела заметить
В данной компании не работала и даже не пошла на собеседование, так как с таким хамоватым HR-ом я общалась впервые, человек за минутное телефонное общение успел напрочь испортить впечатление о самой компании и о вакансии. Dr. Loder обратите внимание на своих сотрудников, ведь они являются лицом компании.