Другие названия: Dr.Loder, Open Fitness, Опен фитнес, Доктор Лодер, ООО СТ-Фитнес
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  loder.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)637-40-76,

Описание деятельности:  Сеть фитнес клубов. Премиум и среднего класса.

Отзывы о компании     Dr. Loder Всего отзывов: 211

2016-05-15 23:11 Анастасия, г. Москва
Проработала в этом фитнес клубе полных 2 года. Лодер единственное место где я смогла так долго продолжаться, а все по той причине что смогла выйти на весьма высокую заработную плату, благодаря своим усилиям. Да по первой было не сладко, но потом через 2 месяца втянулась и все в порядке. Работа тяжелая, но нормально оплачиваемая. В общем кто не боится сложностей, можете устраиваться сюда на работу.
Ушла с Lodera по причине декрета:)
2016-05-12 17:52 Антон Бурый, г. Москва
Нормальный клуб, работать в принципе можно. Зарплата на начальном уровне не большая, но на жизнь хватает. Работы хватает так как людей посещает не мало, если набирать себе людей на тренировки, то можно неплохо поднять себе ЗП. По оснащению зал хороший, пожалуй один из лучших в Мск.
Плохого в принципе нечего сказать не могу, но зарплату можно бы было сделать и повыше. Ушел потому что устроился на совсем другую работу.
2016-05-10 15:31 Дмитрий Бураков, г. Москва
Ну что ж, поделюсь и я своим мнением касаемо работы в данном клубе. Когда устраивался конкурс был весьма большой, но меня все же взяли. Ставка конечно не сильно большая, но за счет того что можно взять людей себе на индивидуальные занятия и увеличить ЗП в разы. Из плюсов условия работы и дружный коллектив.
Руководство не сахар, частенько выходил на подмены, а так же бывало просило выйти с выходного, так как не хватало тренеров.
2016-05-07 19:18 Юлия, г. Москва
Работала долгое время здесь в отделе продаж. Да работа не сладкая, но в целом работать можно. Атмосфера в коллективе дружная, во всяком случае мне так показалось. Первоначальная ставка небольшая, но я довольно быстро создала свою клиентскую базу и все наладилось.
Работа нелегкая, но с подвешенным языком увеличить оклад можно без особых проблем. Начальство временами злое, но это нормальная практика в нынешних реалиях.
2016-05-05 14:13 Артем, г. Москва
Хотелось бы написать... Жаль их так и не стало...
Вот тут можно писать днями, но буду краток. 1) если вы хотите стать менеджером по продажам, то готовьтесь к реалиям - оклад 10 т.р! ! ! и плюс непонятная система бонусов. Итог: Вы зае...сь обзванивать клиентов за 30 т.р максимум! 2) официант - бармен: оклад 18 т.р и чаевые, которые вы не получите, так как с кассой не работаете))) все записывается на счёт клиента))) 3) администратор: максимум 30 р, работа на ногах и в том числе и в ночь! Решайте сами господа, стоит ли обеспечивать Павлову…>>
2016-04-27 19:12 Олег, г. Москва
Работал тренером на Юбилейке ровно год, ушел потому что в другом клубе предложили мне более высокую ЗП. А здесь из-за того что текучка кадров большая добиться чего то тяжело, но в принципе реально. Зал конечно хороший, но зарплата в наше время не менее важна.
Карьерного роста добиться тяжело Постоянно менялся коллектив
2016-04-26 19:16 Алекс, г. Москва
Да ни хера!
Кто то тут нахваливал работу в отделе продаж Лодера! Да не хера не логично! Если бы все так хорошо было бы в Лодере, люди бы работали и работали бы тут годами, и пачками не набирали бы новых каждую неделю! ! !
2016-04-25 14:26 Аноним, г. Москва
НЕТ
Вот сколько знаю людей, которые ушли из Лодера, ни один из них не пожалел об этом. Свинское отношение руководства к сотрудникам. Платят копейки! Все привязано на так называемые "бонусы". У компании видимо все очень херово, раз уж по 5-10 юр лиц, на которые оформляют сотрудников и делают "серую" зарплату. А кричат то во все горло: "ПРЕМИУМ"! ! ! О руководителях отделов я промолчу... Единицы, кто имеет хоть высшее образование... А о представлении управления отделом вообще можно на пальцах…>>
2016-04-25 09:45 Никита Волобоев, г. Москва
Работал тренер тренажерного зала на "Белорусской". Зарплату платили нормально, график удобный для меня. Первое время зарплата была не очень большая, но потом набил себе людей для индивидуальных занятий и все стало куда интересней.
Минусов не обнаружил, ушел в связи с тем что переехал в другое место жительства.
2016-04-25 00:54 Олег, г. Москва
Проработал в этом клубе тренером почти 2 года. В целом коллектив дружный, с ЗПшкой вопросов не возникало никогда. Да дисциплина на работе строгая, но это хотя бы компенсирует зарплата. Нечего плохого сказать не могу, пожалуй один из лучших залов в которых я работал последние 5 лет. Пришлось уйти в связи с переездом в другой город.
бывали переработки суровое начальство ЗП хотелось бы больше, но в целом нормальная.