Другие названия: экшен
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  action.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Псков, Стерлитамак, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Кадровое агенство, предоставляет рабсилу(мерчендайзер, торговый, супервайзер, промоутер и пр.) для крупных западных компаний.

Отзывы о компании     action Всего отзывов: 48

2013-07-05 02:22 Дмитрий, г. в Московской области
ННННННННННННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Работаю в компании Пепсико торговым - с 01/06 передали мерчендайзинг ЭКШН. И все, , , , , людей нет а на бумаге мерчи есть - видимо Пепси регулярно и исправно переводит бабло за "мертвые экшнские души" , , , , , , и вот вопрос, а может это кому -то выгодно;;;;$$$$$$$$$$$$$$
2013-03-06 16:12 Елена Петрова, г. Санкт-Петербург
Еще не нашла.
Оклад 5000р. И этим вме сказано. Все остальное не облагается налогом..... Думаю налоговой будет интересно узнать об их деятельности.
2013-01-05 17:57 Роман, г. Москва
никаких абсолютно! ! ! !
Компания просто ГОВНО, больше ничего хорошего сказать не могу! ! ! ! ! ! ! !
2012-11-09 13:14 Костантин, г. Москва
Тотально отсутсвуют. Ни малейшей песчинки положительного.
Итак-с. Работал на эту компанию на должности промоутера. Первое(обещанные грезы): ну сами понимаете, что обещали много чего "приятного", а в итоге получил СОВЕРШЕННО не то, мягко говоря. Бонус! Сладкое, практически медовое словечко, но его получит о-о-о-очень сложно! Второе (коллектив): начальство - падлюки редкостные. Сладкие речи, разговоры про армию, образование и вообще о нашей немытой России, в-общем, про все кроме зарплаты. Мои "коллеги"... Приезжие господа-среднеазиать, наглые…>>
2012-05-24 14:28 Анонимка, г. Москва
Работала в Экшн 1, 5 года, остались самые теплые воспоминания, самая лучшая корпоративная культура, самые лучшие тимбилдинги, самые веселые тусовки! Молодой дружный коллектив, если быть в штате - то и белая зп, и дмс и прочие прелести! Экшн- это как семья!
Порой бывают нагрузки, что чуть ли там не ночуешь
2012-01-24 17:33 Аноним, г. Москва
Абсолютно ничего
Полное говно а не компания Куча неоформленных сотрудников без страховок и гарантий, хамское руководство контору ничего не надо, делают вид что все все такие клевые и дружелюбные но это все показное В эту контору надо жаловаться в налоговую и трудовую инспекцию Просто борзая шарашкина контора
2011-10-20 15:33 Юлия, г. Москва
Я работаю в компании давно, оформлена официально, зарплату получаю регулярно и вовремя. Все нравится, компания отличная, приятный коллектив.
есть такие минусы, как отсутсвие мед. страховки, карьерный рост возможен, но это очень сложно, т.к. очень большой штат персонала.
2010-12-02 18:27 Аноним, г. Москва
Мутное место.Я устраивался туда торговым, бегло просмотрев мою анкету девушка направила меня на собеседование в западную компанию. то есть работаю я в той компании по их меркам, а зарплату мне платит эта "шарага".Специально 2 РАЗА задал вопрос про размер з.п. и сколько прописано по трудовому договору, получил четкий ответ: 20-25 прописано ВСЕ! Далее, пройдя собеседование в той конторе мне предложили выйти на стажировку на один день, естественно без оформления документов. Сраная стажировка растянулась…>>