Другие названия: экшен
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  action.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Псков, Стерлитамак, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Кадровое агенство, предоставляет рабсилу(мерчендайзер, торговый, супервайзер, промоутер и пр.) для крупных западных компаний.

Отзывы о компании     action Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:20 Светлана, г. Новосибирск
Ноль.
Отправила отклик на нгсе на вакансию координатора проектов. Позвонили, пригласили на собеседование на след.день. Офис в который нужно было подъехать располагался в обычном бизнес-центре. При входе в офис передо мной была полуразваленная дверь с грязной ручкой и табличкой чуть ли не из картона action. Меня встретила приятная девушка и попросила подождать, так как у них приехало начальство с Москвы. Хорошо...ждем. Прождала минут 30, заходит женщина и спрашивает: - Вы на собеседование? Я: -…>>
2014-10-21 22:36 Эля, г. Новосибирск
не заметила
Мутная контора с невнятным руководством, обещают одно - на деле - другое. На собеседовании эйчар старательно уклонялся от конкретных ответов на вопросы, все "вилами по воде". Гарантий для сотрудников - никаких. Правды там не доищешься, т.к. многое неофициально. Если дорого время и нервы - не советую их.