Сайт:  skarb.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Донецк, Житомир, Кировоград, Коломыя, Краматорск, Луцк, Одесса, Стрый, Харьков, Херсон

Описание деятельности:  Сеть ломбардов

Отзывы о компании     "Скарбниця" ломбард Всего отзывов: 75

2013-10-15 23:58 Аноним, г. Киев
Некая стабильность выплаты заработной платы По поводу менеджмента, конечно есть "светлые головы" , но все таки больше людей не дружащий с головой с тягой к написанию мемуаров в виде приказов в погоне за сверхприбылью Очень приятно читать здесь липовые отзывы отдела кадров Пишите вместе посмеемся :)
Работа в компании монотонная, нудная, сужающая кругозор, Рабочее место: Ремонт сделан тяп ляп - изначально, хотя смотрится нормально и это для архитектора не главное, а главное откат. Вообще все в этой компании строится на откатах: ремонт реклама, канцтовары и прочее Как писалось ранее Социального пакета здесь - нет и не было с открытия Ни отпусков (отпуск начисляют следят чтоб не накапливалось много дней. Схема выплачивают в одном забирают в другом месяце Просто уверен что куплен…>>
2013-08-31 02:14 Анна, г. Киев
не знаю
В компании не работала, увидила вакансию уборщица на сайте и ... возмутилась до невозможности.. вот текст Обязанности: уборка внутренних помещений; уборка прилегающей территории. Условия работы: неполная занятость: уборка помещения 2 раза в день, с понедельника по субботу; официальное оформление; зп 400 грн. месторасположение: ул.Оболонская, 20-А. Господа РАБОвладельцы 26дней по 2 уборки =52уборки в месяц! 400грн делим на 52 = 7 грн за уборку((( НЕЛЬЗЯ ТАК ОПУСКАТЬ ЛЮДЕЙ даже…>>
2013-08-13 01:08 Иван Владимирович, г. Киев
При встрече, вежливое отношение я не мог не заметить. Всё показалось очень хорошо. Перспективы огромные, говорили зарплата высокая.
Но есть и но...договор. Что это вообще такое? Я понимаю что фирма на меня потратила какие-то деньги и время своё. Но откуда взялась такая страшная цифра 6000 тис. грн.? И почему-то я должен отработать пол года на занимаемой должности, а если собрался уходить то будь любезен выплати фирме 6000 тис. Давайте логично подумаем, если условия работы и заработная плата довольно не плохая то зачем мне уходить с этой фирмы? Я буду рад работать. Что-то здесь не складывается. Я бы понял что нужно отработать…>>
2013-07-14 22:45 Аня, г. Киев
Уже нет
Каждый день присылают все новые приказы, уже более двух десятков за каждый финансовое взыскание.В любом случае штраф который не чем не подвязан сума колеблется от 120 до 3000 тыс гривень.Скоро компания номер один будет в ж...пе , восем процентов сотрудников перешли конкурентам а это хорошо обученые люди.В прошлом штат сотрудников офиса помещался на одном листе а не на пять как в даный момент, при таком раскладе скоро они сами сядут и будут работать. Хотя посадить того же Акамова который не работал…>>
2013-06-18 18:15 Татьяна, г. Киев
Почитав отзывы о компании, я ужаснулась.. Зная о работе в "Скарбнице" не по наслышке, понимаю, что кто-то специально очерняет компанию. Множество этапов, и "сложность" собеседования, для меня, например, свидетельствовали о серьёзности компании. Уровень обучения в учебном центре заставил бы позеленеть от зависти многие университеты страны, и не только страны.. В компании очень серьёзная методика обучения, разработанная специально для компании, сотрудниками компании. Очень большое внимание…>>
Контингент клиентов, но ничего другого от любого ломбарда ожидать и не следует - клиентура у нас одна.
2013-05-15 17:07 Костя, г. Харьков
Те, кто решили опробовать себя в роли эксперта-оценщика, не теряйтесь. Как бы вас не пугали, запомните, знания, которые вам дадут в учебном центре в полной мере позволят вам работать без штрафов. В любое время (круглосуточно! ! ! ) вы сможете получить помощь и квалифицированную консультацию на горячих линиях компании. Здесь никого не бросают на произвол судьбы. Дерзайте, удача улыбается смелым! =)
Долго читал эти отзывы. Описать мои эмоции невозможно. Такое ощущение, что это самая страшная и негативная компания во всей Украине. Извините, но у меня вопрос, почему вы тогда в ней все так долго работали? ? ? А может причина в том, что вас уволили за несоответствие занимаемой должности? ? ? Или вы проворовались и таким образом решили выместить злость?
2013-05-15 17:05 Артем, г. Харьков
Заведующая нормальная, с пониманием. Руководитель он на то и начальник, чтоб «строить» и «тыкать носом» в ошибки. Штрафы, 95% - это наша лень. Работающие люди со мной согласятся. Поддержка, как у золотников, так и у техников на высоте, грех жаловаться.
Господа, как и большинство отмечу, отсутствие соц. пакета. Стоит над этим поработать. А так всё жизненно и банально.
2013-05-01 12:42 ольга, г. Киев
Официальное оформление, уровень защиты и обустройства рабочего места не идёт ни в какое сравнения с другими ломбардами. Зарплата высокая, а главное, выплачивается всегда вовремя.
Клиентский контингент в большинстве случаев ниже среднего. Постоянный мат и перегар. А ты должен держать «лицо компании»
2013-05-01 12:25 Игорь, г. Краматорск
«Чистая ЗП» и официальное оформление. Есть возможность карьерного роста. Если вы работаете по методике, которой вас научили в учебке – всё будет «в шоколаде».
Отрицательные стороны работы в компании: Очень сложно работать сутками, зная, что за тобой постоянное следят через видеокамеры.
2013-04-27 17:45 Дмитрий, г. Донецк
Что бы кто не писал, но учебка в этой компании, действительно заставляет выучить исключительно то, что понадобится вам в работе. Все требования и придирчивость это ничто иное, как желание оградить вас от штрафов во время работы. Всё с чем вы можете столкнуться на работе вы можете увидеть во время практики на действующих отделениях. Эта компания допускает к работе только тех, кто действительно сможет там работать без штрафов. Но а всё остальное зависит только от вас самих.
Учебка даётся с трудом и далеко не всем.