Другие названия: логин фикс

Описание деятельности:  Продажа forex

Отзывы о компании     loginfx Всего отзывов: 8

2012-03-06 18:48 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив.
Компания бандитская. Мы сливали деньги клиентов и нам за это платили. Сейчас уже контора закрылась, видимо слишком много исков стали приходить на нее, а так сайтик вот был: http://loginfx.ru/ К сожалению, руководство там черное. А так сотрудники были нормальные. Среднее руководство там меняется раз в 5 месяцев. Текучка кадров ежедневная. С зарплатой обманывают, притом жестоко. Дурят даже сотрудников. Чего уже говорить о клиентах.
2011-12-20 11:57 Аноним, г. Москва
Красивый буклет дают когда деньги дают.
Уже 3 месяц не могу забрать обратно деньги. Манагер выключила телефон. НА письма наглый ответ все пошли на х.. и пешите в Гонконг.Текст такой. В связи с реорганизацией работы отдела, служба технической поддержки переносится в главный офис Гонконг. Вы можете направлять свои запросы и претензии по адресу support@login-group.com 81085281703171. Опходите их стороной ! ! !
2011-11-14 14:01 Аноним, г. Москва
Коллектив очень хороший, условия клиентам предоставляли тоже хорошие, не сливали клиентов ни разу. Работали чесно. Атмосфера в офисе хорошая.
Зарплату задерживали иногда на день-два.
2011-05-17 19:26 Аноним, г. Москва
В коллективе есть несколько высокопрофессиональных консультантов, по-настоящему знающих своё дело и не задирающих нос по этому поводу. И совсем не странно, что именно эти люди наиболее приятны в общении, способны прийти на помощь и очень дружелюбны! Рабочее место вполне приличное - большие столы, удобные компьютерные столы, вся необходимая оргтехника и канцтовары - в наличии.
Пункт 1.Телемаркетологов помещают в ситуацию замкнутого круга - выдают электронную или бумажную базу по 50 контактов в день, требуя при этом минимальное количество проведённых презентаций в день - 70, общим объёмом разговоров за день не менее 2, 5 часа. Понятное дело, задача невыполнимая - ведь из 50 контактов дай-то Бог 30 человек будут в зоне доступа и поднимут трубку. Подобный подход оправдывается дороговизной базы и требуется полная выкладка по ней. И не суть важно, что половина базы - работяги,…>>
2011-03-30 15:56 Екатерина Шукшина, г. Москва
Замечательный коллектив! Так держать ребята! Очень по Вам скучаю!
Положительная сторона перекрывает все возможные отрицательные!
2011-01-21 20:22 Надя, г. Москва
Как это ни странно положительная сторона здесь только одна - это коллектив!
Штрафы по более чем пишут! ) первый день опоздания или не выговора 300 руб. последующие дни по 600р! тот человек который говорит что не разу не получал штраф нагло врёт! ;-) и не надейтесь на договора ещё годик может два! потому что компания не тянет на конкурента таким гигантам как алпари и т. д. Рекламу обещают но как видите пол года её ещё нет и столько же не будет! поэтому те сорок долларов полученных за долгожданного вами клиента погоды не сделает!
2010-12-05 18:34 Екатерина, г. Москва
топ менеджмент компании - западное руководство, которое непосредственно руководит компанией и имеет огромный опыт на валютном рынке forex. Бесплатное обучение тому, что стоит в других компаниях больше 50 тыс. рублей. Но самая фишка - это коллектив. Весело. Реально весело )) Работаю там и буду работать! p.s. я ни разу не слышала чтобы кому-то не заплатили денежных средств. Я много где работала, но другие компании обманывают людей, а в этой можно заработать даже на роботах!
Как это не прискорбно, штрафы действительно есть, но я, к примеру, не одного не получала, т.к. никогда не опаздывала и не нарушала трудового распорядка. Так что кто любит поспать и забивать на все - это работа не для вас :р
2010-11-26 17:40 Аноним, г. Москва
Обещали проценты, в итоге штрафы их перекрыли. Остается только 2/3 оклада
В первую очередь, это неуважительное отношение к людям. Чтобы считаться хорошим продажником нужно не продавать фактически, а говорить по телефону не менее 2 часов в день, пусть даже с нулевым КПД! Основным достоинством руководителя считается "громкий ор". Требования, предъявляемые к менеджерам неадекватны. Выплата з/п не в полном объеме. Постоянные штрафы, например: за опоздание - 300руб, за то что задержался на десятиминутном перерыве (пусть даже в туалете! ! ! ) опять 300руб., не проболтал…>>