Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Отзывы о компании     МОРГАН ЭНД СТАУТ Всего отзывов: 215

2014-05-29 19:55 Татьяна, г. Ярославль
Можно не общаться с коллегами.
Слишком большие требования. Увольняют без причины. Люди, которые приносят компании деньги просто не нужны. Урезают бонусы.
2014-05-20 18:54 Василий, г. Ярославль
Все положительные отзывы пишет один и тот же человек, то он Маша, то Петя! Стиль текста абсолютно одинаков. Первое предложение всегда начинается с маленькой буквы... ну и тп. Следовательно, ни одного хорошего отзыва о компании нет!
2014-05-19 19:25 Аноним, г. Ярославль
ценный опыт работы. после увольнения из Моргана (проработал около года специалистом по взысканию) в первый же день был шквал звонков от банков. Причем разное предлагали - и колцентр по консультированию и операционистом, в службу контроля качества колцентров, уж о кредитных экспертах даже говорить не буду. Были звонки и от других компаний, работающих по поиску клиентов и удержанию. В общем с опытом работы Моргана только дурак работу интересную за месяц не найдет. Такое чувство, что скоро на выходе…>>
будешь постоянно прогуливать и невыполнять обязанности - могут по статье уволить.
2014-05-19 16:06 Василий, г. Ярославль
Сегодня наконец-то помыли туалет! Теперь не воняет почти!
Огромная текучка, только привыкнешь к человеку, так он сразу увольняется, маленькая зарплата и постоянный обман с бонусами. Ищу другую работу себе. Но как только работодатели на собеседовании узнают, что я работаю в коллекторском агенстве, сразу говорят: мы мол вам перезвоним... Хоть грузчиком иди работай! Уже удалил место работы из резюме, может что-то получится теперь...
2014-05-16 16:02 Миша, г. Ярославль
часто появляется что-то новое в плане работы. Это постоянно держит в тонсе не дает заскучать, т.к. постоянно надо прикладывать какие-либо усилия, чтобы оставаться "на высоте" . Конечно иногда надоедает, что часто что-то меняется, но это делает мою работу не такой однообразной. Радуют новые проекты - наставничество, тур.слет.
бывает не очень хороший ассортимент в столовой!
2014-05-16 11:09 Василий, г. Ярославль
Вчера, наорал на какую-то бабку. Она чуть не заплакала и побежала оплачивать долг. Чувствую, будет мне премия неплохая в этом месяце! Хотя очень часто начальство обманывает нас, не выплачивают положенные бонусы!
В туалете постоянно воняет!
2014-05-14 16:56 Аноним, г. Ярославль
удобное местоположение офиса, хорошие условия труда. Для меня эти два момента являются очень важными наряду с з/п. По з/п все нормально, работаю полгода скоро уже второй раз оклад повысят. Бонус выплачивается при выполнении плана и перевыполнении. Максим из предыдущего отзыва неточен. Если план 40000 и ты его выполнил, то получишь премию.
достаточно много звонков, иногда бывает очень много. к концу рабочего дня устаешь говорить.
2014-05-14 00:40 Максим, г. Ярославль
Не надо общаться с коллегами, постоянно звонишь все 12 часов. После агенства не трудоустроишься никуда.
Идите работать менеджерами в другие компании, потому что здесь план 40 тысяч, а там с 40 тысяч вы уже прибыль получите. Такое количество звонков в компании, которая продает принесет вам прибыль в десять раз больше чем здесь. Так много звонить это рабство.
2014-05-13 15:12 Василий, г. Ярославль
Этот даун новенький двух слов связать не может. Откуда таких берут вообще? !
Одни тупицы и неудачники работают. Нормальные уходят через месяц-два.
2014-05-13 11:25 Василий, г. Ярославль
Спиздил пачку сигарет у новенького работника. Он лошара.
Задолбало в выходные бесплатно работать. Иди те уже нахер, тупорылые начальники!