Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Отзывы о компании     МОРГАН ЭНД СТАУТ Всего отзывов: 215

2014-07-16 13:19 Аноним, г. Ярославль
Четкий график работы без переработок задержек и выходов в выходные. Порадовала возможность изменить график, если что. Получилось сочетать работу с учебой. Раньше всегда происходили какие-то неприятные накладки в графике кода работала продавцом.
Накапливается негатив от работы с клиентами
2014-07-09 13:37 Аноним, г. Ярославль
Проработала в компании совсем недолго в силу личных обстоятельств. Компания оставила о себе положительное впечатление молодой развивающейся компании. Особенно мне понравились условия труда в плане как оснащения рабочего места так и офиса вообще. Очень порадовало на личе комнаты отдыха и движухи (все как раз собиралисьготовились к корпоративу)
Были скорее не минусы, а сложности в работе, такие как проставление и выбор исходов.
2014-07-02 18:11 Ok., г. Ярославль
Нормальная компания, жружный коллектив, есть карьерный рост. Дружный коллектив, хорошее отношение к своим сотрудникам, а такого мало, где найдешь в наше время.
Первые два дня было сложно все успеть, и вместе с тем инофрмация очень легко подается и усваивается
2014-06-30 19:39 Valerar, г. Ярославль
Компания дает хорошую возможность развития для профессионального роста с отсутствием опыта работы для любого человека. При этом нет ограниченности продвижения по карьере для какихлибо специальностей. График! !
не на всех графиках есть бесплатное питание
2014-06-26 17:42 Аноним, г. Ярославль
очень все понравилось мне сдесь, жалко уезжаю в Новгород . Хороший коллектив много симпатичных людей, есть с кем поболтать в перерывы. Понимающий руководитель, если срочно надо не выйти на работу, можно договориться с руководителям.
Нужно очень следить за тем что говоришь и как.соблюдать скрипт
2014-06-25 16:01 Вася, г. Москва
Это самая плохая шарага из всех где я работал! Хуже просто быть не может! Постоянный обман, кидалово с деньгами, никаких прав у работников!
2014-06-25 04:19 юлия, г. Ярославль
Работаю год. Если умеешь вести диалог и обладаешь даром убеждения, то здесь тебе понравится. + бесплатно кормят и организовывают конкурсы и праздники. З.п. белая и не задерживают. Офис большой и комфортный, везде чисто и уютно. Коллектив разношерстный, но дружный. Руководство адекватное и можно прогуливать, только за 15 мин до работы позвонить и придумать болезнь)))
Бонусы выдают только под конец третьего месяца, если увольняешься можешь их не ждать. В трудовом договоре не прописаны права работника по получение данного вознограждения. Хотела перейти на входящую линию, т.к. там меньше неадекватных, но мой руководитель меня отговорила. Назвала столько минусов: большой план, з.п. как у всех, требования жесткие, строгая дисциплина и руководительница у них "Гитлер в юбке". Посмотрю дальше как пойдет, если надоест совсем уйду.
2014-06-20 16:37 Иван Иванович Крузенштер, г. Ярославль
Нормально тут платят. По сравнению с другими схожими работами (калцентры) тоже нормально. у всех оклад+бонус. Если работать, а не сидеть на "кружке" целый день, то и бонусы будут и оклад повысят со временем. Как поработал так и получил.
зачем тут пишут свои отзывы заемщики, с которыми мы общаемся? ? сайт о работодателе, а не о деятельности компании! Полно других страниц в интернете, где можно пожаловаться на банки и на коллекторов и заодно на судьбу-злодейку! !
2014-06-18 17:51 Аноним, г. Ярославль
У нас самый лучший директор! недавно пришлось общаться с ним лично 9накосячила в переговорах). Очень боялась. все-таки есть такой стереотип - директр страшный. Оказалось, что наш абсолютно нормальный человек. Строгий, но справедливый. Я осознала все, что сделала ошибки и поняла, что делать. В общем я рада, что работаю с адекватными нормальными людьми, которые ругают за дело, хвалят за успехи.
хочется физической активности в перерывы.
2014-06-04 15:37 Выпускник, г. Ярославль
Мало кто из студентов планирует после окончания вуза работать продавцом-консультантом, официантом или менеджером по продажам. Однако практика показывает, что сегодня такой поворот событий становится скорее правилом, чем исключением, и менеджер по продаже шампуней для собак и прочих радостей – не такая уж и плохая работа. Но всё-таки с собаководами общаться - это работа не для меня. Зарплата, которую мне предлагали по профессии большинство компаний – это просто насмешка. И после месяца поиска…>>
В принципе не приятно осознавать, что в стране такая ситуация и никому не нужны молодые специалисты. Какая то причинно-следственная связь: идешь получать опыт работы, а тебя не берут, потому что этого опыта у тебя нет. Россия…(