Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Отзывы о компании     МОРГАН ЭНД СТАУТ Всего отзывов: 215

2014-09-19 19:42 Аноним, г. Москва
Приличный офис, есть кулер.
1) Жёсткий контроль начальства 2) Постоянные штрафы 3) Прослушивание скайпа 4) Серая зарплата 5) Обман клиентов 6) Директор сидит в одном помещении со всеми(! ) подчинёнными 7) Вся дирекция "не в себе" 8) При увольнении вы вряд ли получите хоть что-то за отработанные дни 9) Постоянная текучка Крайне НЕ рекомендую туда устраиваться
2014-09-16 18:42 Аноним, г. Ярославль
Хороший коллектив в компании, интересные акции-конкурсы профессиональные-творческие, опыт работы и стаж в трудовой, хорошая трудовая практика - навыки общения-настаивания.
Иногда ооочень короткие перерывы.
2014-09-09 18:09 Аноним, г. Ярославль
У меня уже большой стаж работы, не одно место работы за плечами. Работала и на частников и на государственное учереждение, на большую компанию и мелкие. Замечала, что с каждой следующей работой заботы о сотрудниках со стороны работодателя становилось все меньше. Перестали давать путевки в лагерь детский, санаторий, у частников даже на праздники никаких даже маленьких подарочков. Смирилась и уже не обращала внимане на отсутствие подобных льгот при выборе последних 2 мест работы. Сейчас приятно…>>
Устаешь весь рабочий день сидеть перед компьютером. Периодически начинает болеть голова.
2014-09-05 22:39 Иван, г. Иваново
Вопреки ранее написанным комментариям начальство работников не напрягает. Никто не орет, не ругается, а учат как надо. Оклад действительно платят без задержек, более того по нашему региону весьма не плохой. Обеды так же присутствуют. Кто работает хорошо - до кучи получает бонусы, причем весьма не плохие. Перспектива роста действительно есть причем более того, те, кто ударно работает, переходят на другую должность досочно
Слишком долгие сверки. Входящая линия взяла привычку сливать платежи исходящей. Очень часто бонусы не выплачиваются в срок. Рано или поздно их все равно выплатят, но когда это будет никому не известно. Планы растут, контингент в портфелях меняется в худшую сторону. Очень часто приходится работать на ОКК, что плохо сказывается на плане. Тренингов и доп обучения почти не проводят, что сказывается на эффективности работы с длительной просрочкой
2014-09-02 17:39 Аноним, г. Ярославль
Очень удобно добираться до работы. Офис находится на пересечении транспортных путей. Я трачу всего 20 минут на дорогу на общественном транспорте.
не знаю
2014-08-28 17:34 Аноним, г. Ярославль
Недавно работаю, еще не до конца даже во все тут втянулась. Сейчас работа кажется мне весьма интересной. Есть к чему стремиться. Очень быстро познакомилась с коллегами такие они классные! !
вставать в 5:30, чтобы не опоздать на работу, это конечно жесть
2014-08-26 17:56 Аноним, г. Ярославль
Морган - Самый лояльный работодатель за всю мою трудовую деятельность. Работала в компании полгода, были результаты, были свои сложности, в общем работа меня абсолютно устраивала. Произошли проблемы в семейной жизни, требующие моего отъезда за Урал к родственнику. Без отъезда обойтись не получалось, пошла писать заявление. Конечно, меня спросили почему, рассказала что так складываются обстоятельства. Мне сказали, что не хотели бы терять сотрудника и предложили взять отпуск за свой счет для…>>
За месяц моего отсутствия появились новые клиенты, потребовалось дополнительное время для запоминание новой информации и вспоминания некоторых особенностей работы.
2014-08-06 17:48 Аноним, г. Ярославль
Серьезная официальная компания. Дает работу. Хорошее рабочее место: нормальный компьютер, удобно общаться по гарнитуре, нормальный офис, где чито и тепло. Не устаю удивляться на людей) Поэтому работка не соскучишься) Нужно быстро ориентироваться в ситуации, не теряться.
Негатив от клиентов((((((
2014-08-05 14:01 Вася, г. Москва
Можно ржать несколько часов подряд, слушая записи разговоров. Наберите в Ютубе "Морган энд Стаут" , вылезут сотни записей разговоров с этими дебилами и другими КАЛлекторами.
Нет. Больше работников - больше смешных пранков!
2014-08-04 13:41 Мария, г. Ярославль
Нормальная компания с нормальными условиями, дружным коллективом и вменяемым руководством. Если бы еще и понимание у людей было, почему им звонят было бы вообще шикарно. В школе учат много всему, но почему-то об ответственности за взятые и невыполненные обязательства никто не рассказывает до того, как это уже произошло!
Очень здорово писать негатив о работе в компании никогда в ней не работав, делать выводы об условиях работы исходя из негатива к коллекторской деятельности! ! А если кто-то, не дай бог, напишет что-то нормальное, то он пи.... и т.п. Просто кто-то хочет работать и крутится как может. Не всем быть суперпрофессионалами и не у всех есть мохнатая лапа. Кто-то должен и эту работу делать, при этом сохраняя лицо.