Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Отзывы о компании     МОРГАН ЭНД СТАУТ Всего отзывов: 215

2014-11-10 19:26 Лия, г. Ярославль
Нормированный график! ! ! 2/2 с 8:00 до 20:00. После продавца-консультанта с ночными выкладками товара хотелось нормированного графика, возможности иметь выходные и что главное планировать их не просто так, а действительно делать то, что запланировала, а не лететь на работу в свой выходной, потому что кто-то из коллег снова уволился.
Одни и теже обязанности изо дня в день.
2014-10-30 13:40 raя raя, г. Санкт-Петербург
Веселые
Рациоанализация взаимоотношений с должниками
2014-10-16 17:52 Аноним, г. Ярославль
Можно работать студентам очного отделения. В городе не такой большой выбор работ, если ты учишься: продавец, официант вот основные твои варианты. В банки нужно на определенный график, как правило полный день. А сдесь можно работать вечером после учебы, согласовать график с руководителем. Это максимально близкая работа к моей будущей профессии, и учебу прогуливать мне не нужно.
Не думаю, что можно всю жизнь работать коллектором. Работа достаточно стрессовая
2014-10-07 17:54 Аноним, г. Москва
Столовая вкусная и не дорогая
Начальство прямым текстом заставляет хамить , грубить , и угрожать . Заставляют нарушать законы , умалчивать о законах которые на стороне должника , угрозы физ расправы , или угроза "Прийти домой и самому забрать деньги" в порядки вещей , дрянная конторка. Коллектив полон быдла (не все ) которые пытаются самоутвердиться , ибо по телефону им морду не набьют
2014-10-06 16:01 Аноним, г. Ярославль
Официальное трудоустройство, соц.пакет
нет дмс
2014-09-29 19:23 Марианна, г. Ярославль
Все по ТК, карьерный рост, развитие, коллектив, белая зп
Минусы есть, как и во всех компаниях, как и на всех работах, к сожалению нет идеальной работы для каждого.
2014-09-24 00:25 петр, г. Ярославль
положительное было раньше сейчас один негатив.
смена руководства не пошла на пользу, идет постоянное нагнетание обстановки, компания по тихому катится в пропасть........ Да и кстати данный коммент может будет удален. Большинство положительных комментариев кстати пишут не бывшие или нынешние сотрудники, а HR-отдел данной организации.
2014-09-22 18:42 Вася, г. Ярославль
Если вы не готовы работать, пришли пересидеться, то вам будет тяжко, в этой компании (как и везде, наверно) хотят видеть работящих и ответственных сотрудников! !
Поэтому берут в эту шарагу всех подряд... с любым образованием... и без образования тоже берут. Глупого человека легче обмануть и заставить работать за копейки, а умный никогда не станет работать телефонной попрошайкой.
2014-09-22 18:09 Марья, г. Ярославль
Самый лучший коллектив, белая зп и всегда вовремя. За все время работы больших нареканий к начальству не было, если работаешь нормально, в смысле соблюдаешь свой график и нормально разговариваешь, отпустят и на учебу, и другие важные вопросы решить дадут.Благодарна этой компании за опыт, я действительно многому научилась, особенно общаться с людьми с различными настроениями и трудностями, находитьвыход из сложной ситуации с выгодой для всех.
2014-09-22 01:39 Аноним, г. Москва
Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов. Начальство (во главе с "настоящим мужчиной") никогда не заступится за работника - нужно смиренно сидеть и терпеть всех клиентов, даже если они переходят рамки дозволенного. В случае чего потом оправдывайся, почему от тебя ушел клиент. Тотальный контроль над сотрудниками, вплоть до прочтения переписок в скайпе. В особенности жаль тех, кто…>>