Другие названия: e4 group
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  e4group.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Тула, Тюмень, Хабаровск, Череповец

Описание деятельности:  Группа Е4 – инжиниринговая компания полного цикла, входящая в группу RU-COM. Е4 объединяет в своем составе лучшие российские и зарубежные отраслевые предприятия.

Отзывы о компании     ОАО Группа Е4 Всего отзывов: 83

2012-10-03 20:23 Толя, г. Москва
Норм обычная компания... деньги платят...а больше и не надо
Один фиг они одинаковые во всех бол комп... накой про них вообще писать
2012-10-03 12:03 Прохожий Прохожев, г. Москва
Хоть начали думать об имидже после смены гендиректора.
Последние 6 отзывов написаны подсадными утками, хоть бы мозгов хватило доверить написание разным людям: ""Попал в компанию абсолютно случайно -" "Собирался уже увольняться –" "Социальный пакет стандартный –" "Работаю на стройке Няганской ГРЭС" "Работаю в дочке Е4." Во всех отзывах даже пунктуация как "под кальку" списана. Думаете умнее всех, да? ПОЗОР!
2012-10-01 01:47 Алексей, г. Москва
Попал в компанию абсолютно случайно - от Ивановского Института отправили на стажировку, а после окончания пришел из-за связей, да и работа понравилась. С руководством мне повезло. Очень нравится работать с Загретдиновым. Раньше не встречал таких адекватных руководителей. На стажировке мне и зарплату платили, что вообще редко бывает, учитывая отношение к студентам.
Пока не вижу перспектив в карьерном росте, работы, конечно, много. Но мне как человеку новому и молодому пока все интересно. Ну и бюрократия здесь та еще!
2012-09-30 23:07 Сергей, г. Москва
Собирался уже увольняться – предыдущее руководство само не понимало, что хочет от нас, от компании, от клиентов (просто достали). Сейчас же с приходом нового руководства (а сменили почти всех топ-менеджеров), хоть положительная тенденция наметилась. Руководство более современно подходит к делам компании, Малышев кажется все же толковым менеджером. Посмотрим, что будет дальше, но пока все устраивает. Отменили массу непонятных планерок и совещаний.
Единственный минус – не платят нам за переработки, а они часто бывают. У нас есть мало людей, кто вовремя уходят с работы. Да такие дела творятся в любой крупной компании.
2012-09-29 17:37 Антон, г. Москва
Удобное для меня месторасположение офиса.Социальный пакет стандартный – есть клиника, куда ходят почти все наши сотрудники, , легко в коридорах встретить много знакомых лиц из е4. Рядом с офисом есть фитнес. Тут про премии писали, якобы их нет. Были они, просто система оплаты труда была такой, что премии распределяли начальники, и она входила в ту сумму, что давали вместе с окладом. Сейчас же премий и правда не будет, но за их счет теперь у всех просто повысят зарплату.
Бюрократия. Столько бумажек, подписей и согласований. Очень много отчетности – порой даже не понимаешь, чем именно ты занимаешь – своей работой, или составлением отчетов.
2012-09-28 19:13 Артем, г. Новосибирск
Работаю в дочке Е4. Делаем все в сроки, но когда горят дедлайны это жесть. В целом, работа более-менее спокойная, как и жизнь у нас в Новосибирске в принципе. Про головной офис много всякого рассказывают, но нас начальство трогает крайне редко. Хотя, недавняя смена руководства, однозначно, повлияла даже на наши дочерние компании – в хорошем смысле этого слова.
Очень мала вероятность карьерного роста, но как запись в трудовой Е4 – очень даже ничего.
2012-09-28 17:54 Сергей, г. Тюмень
Работаю на стройке Няганской ГРЭС. Работа тяжелая, часто приходится вкалывать и сверхурочно, устаю пздц как. И проект пздц сам по себе, но охренеть как интересно. Еще руководство к нам недавно приезжало, и новый президент Малышев. Ничего вроде, толковый мужик. По его разговорам можно было подумать, что он все понимает.
Как и писал уже – работы дохрена, а вот за переработки эти никто не доплачивает. Могли бы хотя бы зарплату поднять.
2012-09-26 17:22 Аноним, г. Хабаровск
пока остался по филиалам ОАО Дальэнергомонтаж производственный персонал знающий специфику работы на объектах энергетики
ОАО Дальэнергомонтаж валят в сторону банкротства, предыдущие ГД накопали в 08-09гг финансовые ямы Обществу, накАпали в свои карманы, прихватизировали то, что 60 лет принадлежало этой крупнейшей на Дальнем Востоке компании. Куда смотрит АМА? Нас сокращают, продаютОС - неужели схема банкротства единственно верная и экономически удачная? ДВ перспективный район - и мы здесь всегда были в авторитете...если не мы, АМА, то кто же?
2012-09-26 17:22 Аноним, г. Хабаровск
2012-09-16 19:19 Аноним, г. Москва
З\п выплачивается вовремя, IT на уровне, офис на "5".
Когда месяц отработал, узнал, что зарплата будет меньше на 15 % от той, о которой договаривались, т.к. отменили надбавку (премию). Об отмене знали до моего трудоустройства, но не предупредили, обещали, что буду получать эту премию в составе з\п. Не честно. Будет возможность - уйду сразу же.