Другие названия: e4 group
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  e4group.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Тула, Тюмень, Хабаровск, Череповец

Описание деятельности:  Группа Е4 – инжиниринговая компания полного цикла, входящая в группу RU-COM. Е4 объединяет в своем составе лучшие российские и зарубежные отраслевые предприятия.

Отзывы о компании     ОАО Группа Е4 Всего отзывов: 83

2012-10-11 01:25 НСП, г. Москва
Хорошая ЗП, правда добытая стрессами и потом. Есть перспективы для молодых специалистов. Всем кто ушел из компании хочу сказать "о своих бывших начальниках либо хорошо либо ничего", они не виноваты что у вас нет терпения и вы не захотели быть первыми.
соц пакет - хрень. Контора с такими контрактами могла бы раскошелиться.
2012-10-10 20:06 Михал Михалыч, г. Москва
все как везде
Вообще все как везде
2012-10-10 10:31 Елена, г. Новосибирск
работаю уже давно - дура! Хочу съездить в тайланд и Америку, коллеги уже давно там были. зарплата для региона просто чума, мои товарищи Леха да Артюшес уже побывали в Голандии - хочу. Все, что пишут тут про белую и пушистую е4 все брехня !
2012-10-09 01:05 Валерий, г. Новосибирск
Работаю над разными проектами, в том числе – «Ямайка». Хочу съездить туда по работе, мои коллеги уже там побывали. Неплохая зарплата для Новосиба.
Центральный офис в Москве требует постоянных отчетов, в конце года просто зарываюсь в бумагах.
2012-10-08 14:24 Артем, г. Москва
В компании давно. Много коллег сменилось, но костяк пока остался прежним, что радует.. Сейчас еще посмотрим, что Малышев, новый президент, изменит в компании. Пока тенденции по изменениям считаю адекватными. В Е4 конечно никогда не было руководителей такого высокого профессионального уровня. Хочется надеяться, что все изменения будут в лучшую сторону.
Предлагаю отменить написание обьяснительных за опоздания, я и так выхожу из дома за 2 часа и при этом еще сижу сочиняю причины почему я опоздал на 6 минут..бред
2012-10-08 02:51 Даниил, г. Москва
Оклад у линейного менеджмента уровня хороших госкорпораций
Переработки. Горят дедлайны.
2012-10-07 17:35 Роман, г. Москва
Работа с очень крупными заказчиками: Лукойл, Фортум, Газпром итд
Сроки, сроки и еще раз сроки, в которые никогда не вкладываемся, а потом приходится наверстывать. Вообще мне размеренный ритм больше по нраву.
2012-10-07 14:19 Илья, г. Москва
Е4 идеальное место чтоб понабраться опыта. Это практически единственная частная компания на рынке , которая все же выполняет обязательства. Тем, кто боится риска и ответственности сюда лучше не соваться 100%.
Мало обучения персонала и выездных семинаров.
2012-10-07 02:43 Ирина, г. Москва
Коллектив моего департамента отличный! . Всех обожаю)) А так все стандартно для российской крупной компании.
Зарплата очень странно индексируется, когда нахожусь в командировках.
2012-10-06 22:38 Сергей, г. Москва
Масштабность задач. Условия – гораздо выше среднего.
Нервы должны быть стальные.