Другие названия: e4 group
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  e4group.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Тула, Тюмень, Хабаровск, Череповец

Описание деятельности:  Группа Е4 – инжиниринговая компания полного цикла, входящая в группу RU-COM. Е4 объединяет в своем составе лучшие российские и зарубежные отраслевые предприятия.

Отзывы о компании     ОАО Группа Е4 Всего отзывов: 64

2012-09-29 17:37 Антон, г. Москва
Удобное для меня месторасположение офиса.Социальный пакет стандартный – есть клиника, куда ходят почти все наши сотрудники, , легко в коридорах встретить много знакомых лиц из е4. Рядом с офисом есть фитнес. Тут про премии писали, якобы их нет. Были они, просто система оплаты труда была такой, что премии распределяли начальники, и она входила в ту сумму, что давали вместе с окладом. Сейчас же премий и правда не будет, но за их счет теперь у всех просто повысят зарплату.
Бюрократия. Столько бумажек, подписей и согласований. Очень много отчетности – порой даже не понимаешь, чем именно ты занимаешь – своей работой, или составлением отчетов.
2012-09-16 19:19 Аноним, г. Москва
З\п выплачивается вовремя, IT на уровне, офис на "5".
Когда месяц отработал, узнал, что зарплата будет меньше на 15 % от той, о которой договаривались, т.к. отменили надбавку (премию). Об отмене знали до моего трудоустройства, но не предупредили, обещали, что буду получать эту премию в составе з\п. Не честно. Будет возможность - уйду сразу же.
2012-08-21 18:47 Алеся, г. Москва
Мое первое место работы. Считаю, что мне повезло. Может, конечно, не с чем особо сравнивать, но все же чувствую себя очень комфортно в компании. Дружный коллектив. Несмотря, что только пришла с универа, многие помогают, подсказывают. Заработной платы хватает на жизнь.
Из недостатков хочу выделить неудобное расположение офиса от моего дома, ну и плюс постоянно растет нагрузка.
2012-08-20 19:02 Михаил Серов, г. Москва
Естественно, есть какие-то разборки в высшем руководстве, как и везде, но меня они не касаются особо. Энергетика все же сложная область, тут у всех компаний есть проблемы. Главное, чтобы деньги платили вовремя и работа была, а какие там у некоторых терки с боссами, меня вообще не волнует.
Большая текучка кадров. Работа тяжелая, и ответственная, потому выдерживают не все.
2012-06-28 18:02 Аноним, г. Москва
Положительных сторон в этой компании нет.
Бардак полнейший. С рабочими обращаются как со скотом, техника безопастности отсутствует, вредность по технологии работы - там мне кажется даже слова такого не знают. А уж если ты собрался уходить, то про расчет даже не думай, только через суд. Я имею в виду компанию, которая находится в Новосибирске
2012-06-26 16:49 буду Анонимом, г. Москва
Уже не работаю в данной компании и рад этому до беспредела! ! ! Начиная с декабря 2011 года с компанией начало происходить странное, что именно? Да начала просто гнить компания, точнее не сама конечно компания, а топ манагеры. Начали снимать руководителей ОП буквально по всем объектам (спросите смысл-отвечу наверное это домашнее задание Калинина). Прибылав компанию новая кровь, жгучая, матершинная! Появился РАЗРУШИТЕЛЬ в компании (так зовут его близкие друзья). Нягань разделилась на два ОП…>>
2012-05-22 23:03 Аноним, г. Москва
Профессионалов в правильном понимании этого слова не осталось. Приходит одна посредственность. Руководство к сотрудникам относится, как к пушечному мясу. Интересует только то, где как можно больше отпилить можно. Перспектива у конторы одна- загнуться.
2012-05-16 14:56 офисный работник, г. Москва
с приходом новых руководителей стройка забегала по 12-15часов, ротация кадров идет полным ходом - как рабочих, так и ИТР, скоро всех поменяют. Все это делается для ускорения темпов строительства - пинком и матом, по-другому "быдло" не понимает. Ф. всех разгонит - и правильно, никто не умеет ни строить, ни работать, ни деньги считать, ни контролировать.
Слишком уж мягкие методы применяет руководство к своим подчиненным - надо как при Сталине. И чтоб все молчали, и не выеживались, когда тебя посылают на х... И словарный запас надо обогатить, а то одних п. да х. маловато - надо сразу в морду! и палкой! вот какой порядок быть должён! Что б за километр оббегали и по коридорам не шастали
2012-04-24 10:36 магамет, г. Москва
Хочу поделиться своими впечатлениями е4: компания большая хорошо, жизнь в ней как в курятнике _клюет ближнего , насри на нижнего. васенко это чистой воды мудак! Это как надо позволять себе так с нами общаться? Да, засунь себе в жопу свой диплом, тебе бляТ коровники из гавна лепить и не более. куда кадры смотрят не понятно это профинабор. Неадекват полный. Шлюху на карпаратив не постеснялся припереть...папа это ужаС. В клинику его в клинику! Чекасин его друг и ещё друг хоккеист вот трио это…>>
2012-03-30 23:56 Аноним, г. Москва
В Кадуе стадо дебилов во главе с Васенко