Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Львов, Харьков, Александрия, Тернополь

Отзывы о компании     вента лтд Всего отзывов: 17

2013-03-29 17:14 Аноним, г. Харьков
Неплохой коллектив
В Харьковском филиале потоком нанимают стажеров. За работу, естественно, ничего не платят. Руководство склада таким образом обогащается за счет доверчивых людей. Главному офису неплохо было бы обратить на это внимание. Не ходите на «Венту», не теряйте свое время!
2013-03-07 23:21 Аноним, г. Харьков
Не было.
Хотел устроиться в харьковской «Вента ЛТД» на склад комплектовщиком, предложили «постажироваться» три дня без оформления, без оплаты и без всяких гарантий трудоустройства . И таких «стажеров» на одну вакансию приглашают без ограничения. Я так понял – это классический развод людей на дармовую рабсилу.
2012-09-19 02:14 Аноним, г. Днепропетровск
Кондиционер
Обыкновенный фашизм.
2012-01-05 14:49 Аноним, г. Днепропетровск
Люди ! Вы про какую "Венту Лтд" пишите? Их же по городу - штук десять, не меньше.Прочитала посты, поняла, что каждый пост про разные "Венты" написаны.Я тоже работаю на "Вента Лтд", но никакого директора Степана К. и НТО Наташи у нас нет и не было, хотя фирма занимается фармацией.
Есть нюансы, как и везде. Но работать можно.
2011-03-10 16:23 Феликс, г. Днепропетровск
Рабочие места оборудованы, достойная зарплата
Ужасный коллектив. Если Вы - наглый, подлый человек, то Вента.Лтд - 100% Ваше место работы. Огорчает еще тот факт, что мнение топ-менеждеров (директоров) зависит от тётечек, втершихся в доверие и жжужащих над ухом. Жаль, что руководители такого уровня толком не знают реальной картины своей компании и рискуют, доверяя некомпетентным людям. Но в принципе сами директора - хамы редкие! В общем, корпоративная культура попахивает там началом 90-х...
2011-02-16 20:49 Екатерина, г. Днепропетровск
Не увидела!
1.Не удачное расположение центрального офиса. 2.Подготовтесь, что придется заполнять анкету на 2 листа, и тест на 4 листа(по-моему 70 вопросов, а это все ваше время). 3.Запаситесь терпением в ожидании менеджера по персоналу. 4.О условиях работы, зарплате вам толком ничего не расскажут, но при этом спросят подходит ли вам данная работа. В общем, здесь работаешь как минимум за троих, а получаешь ли , что-то в замен, это еще вопрос! !
2010-11-24 22:56 Игорь, г. Львов
Остутствуют
Обман начальством подчиненных. Директор Степан К, абсолютный идиот, ничего не соображающий в фармации с утра думает что украсть, а после обеда как вынести. Начторг Наташа Т занята весь день тем, что думает как обмануть менеджеров. На работу принимают только за взятку. Не рекомендую туда идти. Днепропетровское начальство ничего не видит и не хочет видеть.