Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Львов, Харьков, Александрия, Тернополь

Отзывы о компании     вента лтд Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Львов Харьков Александрия Тернополь

2016-10-24 12:09 Ирина, г. Днепропетровск
Доставка до места работы и обратно
Сразу приглашают пару дней стажироваться. Будьте готовы к тому, что, если вам эта работа не приглянется, либо вы им не подойдете - отработаете вы бесплатно. На подобную работу не надо иметь много ума, образования и амбиций, скорее наоборот.
2016-08-10 01:38 Бывший работник, г. Днепропетровск
Доставка корпоративным транспортом Официально оформление
1. Ненормированный график, конечно на собеседование говорили, что будут задержки, но в моем понимание макс на 2 часа и пару раз в месяц. Получалось, что по 8 часов работали только в пятницу, все остальные дни переработки максимальная переработка по понедельникам, работали по 15 часов в другие дни около 10-12 часов. 2. Зарплата не соответствует ожиданием. Обещанные 3500 и выше , так и не удалось получить. Да, есть женщины которые очень быстро работают и получают 4000 + , но нужно на износ…>>
2016-02-02 17:25 Наталья Полищук, г. Днепропетровск
Ничего! Надо найти органы, отвечающие за такие нарушения и закрыть этот бардак! ! Директоров просто сажать! ! !
Вот читаю отзывы и не понимаю, почему никто ничего не предпринял, чтобы защитить свои интересы? ! Дочка туда собиралась устроится! Дали список документов, как будто в новую полицию устраиваешься )))) собрали документы, потратили учу денег и времени и когда принесла документы, е...ая кадровичка сказала, что не хватает печати в трудовой! В итоге пришлось гуглить законы и отправлять, дабы восполнить знания кадровички и отстоять свои интересы! Разобрались вроде как, сказали "Да, приходите, оформим......и тут звонит начальник склада и спрашивает"…>>
2015-03-26 14:45 Ирина Литвинова, г. Днепропетровск
Бабку еще не отправили на пенсию.......Марию Игнатиевна-она же землетрясение(горгона).И ее шестерку.
2014-09-17 00:57 Инкогнито, г. Днепропетровск
Менеджер по персоналу хорошая и одекватная женщина, я как кандидат осталась с положительными эмоцыями. Правдивая в своих высказываниях.
Конечно начальник отдела кадров Кучерявая Мария Игнатиевна это сон от которого быстрее проснуться, просто это какойто ужас.Старая которой пора на покой, занимает чужое место.Жалко ее помошницу Катерину, хорошая девченка.
2012-09-19 02:14 Аноним, г. Днепропетровск
Кондиционер
Обыкновенный фашизм.
2012-01-05 14:49 Аноним, г. Днепропетровск
Люди ! Вы про какую "Венту Лтд" пишите? Их же по городу - штук десять, не меньше.Прочитала посты, поняла, что каждый пост про разные "Венты" написаны.Я тоже работаю на "Вента Лтд", но никакого директора Степана К. и НТО Наташи у нас нет и не было, хотя фирма занимается фармацией.
Есть нюансы, как и везде. Но работать можно.
2011-03-10 16:23 Феликс, г. Днепропетровск
Рабочие места оборудованы, достойная зарплата
Ужасный коллектив. Если Вы - наглый, подлый человек, то Вента.Лтд - 100% Ваше место работы. Огорчает еще тот факт, что мнение топ-менеждеров (директоров) зависит от тётечек, втершихся в доверие и жжужащих над ухом. Жаль, что руководители такого уровня толком не знают реальной картины своей компании и рискуют, доверяя некомпетентным людям. Но в принципе сами директора - хамы редкие! В общем, корпоративная культура попахивает там началом 90-х...
2011-02-16 20:49 Екатерина, г. Днепропетровск
Не увидела!
1.Не удачное расположение центрального офиса. 2.Подготовтесь, что придется заполнять анкету на 2 листа, и тест на 4 листа(по-моему 70 вопросов, а это все ваше время). 3.Запаситесь терпением в ожидании менеджера по персоналу. 4.О условиях работы, зарплате вам толком ничего не расскажут, но при этом спросят подходит ли вам данная работа. В общем, здесь работаешь как минимум за троих, а получаешь ли , что-то в замен, это еще вопрос! !