Другие названия: Пицца Авиа, Пицца в Никулино

Телефоны: 739-51-50; 730-57-70

Описание деятельности:  Кафе-доставка пиццы

Отзывы о компании     Алло Пицца Всего отзывов: 8

2018-07-11 22:03 Аноним, г. Москва
Отношение между членами команды характеризуется высоким уровнем доверия, взаимного уважения и уверенности друг в друге! Всегда стараются относиться к клиентам как к себе: с учтивостью, дружелюбием и теплотой. При этом всегда стараются повышать уровень качества услуг и внимательно отслеживать потребности клиентов!
не обнаружила
2018-06-25 12:11 Аноним, г. Москва
Хочу сказать, что это адекватная пиццерия, которая все делает для своих сотрудников! З/П стабильно платят, руководство справедливое, дружный коллектив а это хорошо тем, что мало текучки))) Есть карьерный рост! Если надумаете идти трудоустраиваться сюда - даже не сомневайтесь! Вас примут как родных :)
лично для меня - нет!
2014-07-01 16:04 Аноним, г. Москва
Люди, которые работали в пиццерии изначально казались добродушными и спокойными. Официанты часто смеялись и радовались жизни, повар (не русская, но очень старательная дагестанка) угощала чаем в обед и любила по доброму подшутить. Я старательно училась стать вежливым и быстрым официантом. Директора хорошо ко мне относились и я чувствовала что готова идти на работу каждый день, ведь это еще и деньги приносит :3 В общем, я радовалась тому, как растут накопления на Университет.
Чуть позже многие из тех, кто работал раньше ушли, кафе расширили и прибавился детский зал, в котором часто устраивали банкеты и все бы ничего, если бы на место тех, кто ушел не понабрали местного быдла. Повар, (русская хамка) хоть и работала быстро, но матом крыла как сапожник. Менеджером стала вредная дагестанка, которая понятно каким образом скоро выбилась в директора, но крови попила изрядно, официантов жутко не хватало, а те что были часто грызлись под конец смены (Оно и понятно,…>>
2013-11-06 05:41 Аноним, г. Москва
Очень мало
Работал пиццемейкером в этой компании. Думал что все будет окей. Я ошибался. Про директора могу сказать следуешее: всегда вежливый, спокойный, грубого слова никогда не скажет, но хитрож*пый татарин. Один наш курьер попал в ДТП не по своей вине. Директор приехавши на место сообщил, что виноват именно курьер. За не слишком помятый бампер потребовал штраф в размере 70.000 т.р. Зам. директора отличная женщина! Не хамит и поможет с готовкой и упаковкой пиццы, хотя это даже не входит в ее обязоности.…>>
2013-08-08 02:28 Аноним, г. Москва
нету
ЗП маленькая, начальство ужас, увольняют просто так, трудовой договор не дают на руки, беспредел, продукты не всегда свежие, пицца делается грязными руками(после туалета или покурили люди), прежде чем идти работать или кушать, подумайте 10 раз
2013-06-15 22:01 Аноним, г. Москва
Компания стабильная, з.п всегда вовремя.
Маленькая белая з.п.
2013-04-03 14:52 Не важно!!!, г. Москва
Как бы спокойно , а по сторонам посмотришь.., а из-под носа могут и деньги вытащить менеджеры, или курьер утащит воду или сок)))
Зарплата серая , руководству кажется что они правильные, честные , что коллектив хороший, а всё идёт свыше , карьерного роста никакого , хоть 10 лет проработай , а толку ...Кто-то когда-то успел шуры муры , тот и попал в директора...А сейчас эти директора нос задрали(лимита бывшего СССР) , и такие правильные, козни строят . Одним словом баба! ! ! - И нечего тут сказать! ! ! Сложилось впечатление что Е.Н ненавидит всех Москвичей и Русских ! ! ! Уважения 0 ! ! !
2010-11-13 23:29 Евгения, г. Москва
Хочу отметить, что эта пиццерия единственная из тех, которые мне встречались, которая не просто обещает, но и делает все для своих сотрудников. Высокая и стабильная з/п, отличное отношение к персоналу со стороны руководства, отсутствие текучки, отсюда дружный коллектив, карьерный рост. Во всяком случае, где работала я было так. В общем, настоятельно рекомендую! Сама ушла только по семейным обстоятельствам.