Другие названия: СК АртРемСтрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Запорожье
Телефоны: (061) 286-97-12; (050) 456-47-06; (061) 224-79-76

Описание деятельности:  Услуги по высококачественному ремонту жилых, производственных, офисных и торговых помещений: составление сметной документации; проведение всех видов ремонта (от косметического до капитального); отделочные работы (штукатурные, малярные, плиточные, столярные, паркетные и др.); инженерные работы; установка систем вентиляции, кондиционирования, отопления; фасадные работы и благоустройство территории; грузоперевозки т 2 до 15 тонн; земляные работы.

Отзывы о компании     ООО АртРемСтрой Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Киев Запорожье

2015-01-19 20:27 Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2014-12-08 18:58 Сергей, г. Киев
Свое удалось получить.
Кидала в самом худшем варианте. Кидает всех: рабочих, заказчиков, поставщиков... Бороздит просторы Украины и РФ.
2013-12-01 12:44 Андрей, г. Запорожье
Болтуны редкостные, каких мало. Вместо радио вещает неистощимый Максимка, псевдотехнический директор, а Артёмка базарит на порядок хуже, потому что туговат :)
Денег нет и не будет
2013-03-11 16:44 Павел Люрье, г. Запорожье
Хороший сплоченный коллектив. Знающие прорабы, мастера.
Компания уже с января 2013г. отправила в бессрочные отпуска своих сотрудников. Полной информации когда возобновиться работа мы не имеем.
2012-03-26 17:48 Аноним, г. Запорожье
Проработала в компании "Артремстрой" почти 5 лет, могу отметить, что руководящий состав компании отличается слаженостью, вниманием к каждому сотруднику и поощрениями за трудовые достижения. Еще ни в одной компании я не видела столь понимающих руководителей, которые относятся к нашим проблемам как к своим! Всегда помогут, всегда поощрят! Задержек по заработной плате не наблюдалось, а если они и возникали, то максимум на 2 дня. Хочу сказать огромное спасибо руководящему составу и каждому соструднику…>>
не очень удобное месторасположение
2010-12-01 16:27 Василий Егорович, г. Запорожье
Трудовые будни как на всех компаниях - с 8.00 до 17.00, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00. Получение премиальных за проделанную работу до 50% ставки. Получение огромного опыта, коллектив приветлив. К руководству вообще претензий нет - делают все возможное от себя по максимуму.
Единственый минус - это дальнее растояние к офису!
2010-11-04 16:51 Аноним, г. Запорожье
Задушевный балабол директор компании.
Руководитель компании Сторчеус Артем Борисович на этапе заключения договора на выполнение ремонтных работ заведомо затягивает переговоры, постоянно меняет, долго и утомительно согласовывает условия и пункты договора. В процессе выполнения работ необоснованно задерживает выплату авансов и заработной платы. Процесс выплаты зарплаты превращается в игру "Найди - дождись Артема Борисовича" и "Выпроси у Артема Борисовича свою зарплату". Артем Борисович грубо невыполняет обязательства в отношении работников…>>