Другие названия: Банк ТКС
Телефоны: 8 800 200 2550

Описание деятельности:  1-ый дистанционный банк в России

Отзывы о компании     тинькофф кредитый системы Всего отзывов: 4

2014-11-05 14:47 Аноним, г. Москва
Тинькофф Кредитные Системы, Банк (закрытое акционерное общество) - шарашкина контора. Обманывают, врут про премии. На собеседование на позицию оператора колл-центра скзали прийти обязательно с трудовой книжкой, зарплата 28.000 руб., премии только в вашем воображении.
2014-03-22 11:42 аноним, г. Москва
хорошее впечатления от общения с отделом персонала, сотрудниками, отличные условия труда
потраченное время впустую +неоплаченное, подумайте 10 раз чтобы решиться пойти туда.была на стажировке 2 недели, все было прекрасно вплоть до последнего дня.Так что мой совет не ходите туда
2013-09-10 02:02 Алексей Вуаля, г. Москва
не выявлено
Работа в ОВО (Call центр) полный бред, премия это как сказочный миф! проработал 7 месяцев и максимальная премия была 6000 руб.зарплата за месяц с учётом оклада 28000 руб. это максимум Слишком жадное начальство! ! ! p.s. А сотрудники на высших должностях (гораздо менее стрессовых) получают в среднем около 100000 руб в месяц. никому не рекомендую идти туда работать (Call-центр) ТКС Банк ЗАО
2010-10-31 13:32 Аноним, г. Москва
Гибкий график работы, всегда можно было подзаработать выходя в дополнительное время, дружный коллектив.
Ни разу за 7 месяцев работы не получила премию. Были конечно такие уникумы , которые ее получали , но из 100% это где-то 20 % . Остальные сидели на окладе и переработках. Уже начала работать в группе помощь , а премии все нет. Сколько ни работала все время требования увеличивались и увеличивались, снижали за все , вплоть за не тот тон голоса. У меня сложилось впечатление , что премию платили только "своим" , т е тем с кем старшие общались .