Другие названия: Некоммерческое партнерство саморегулируемая организация "Межрегиональная гильдия управляющих компаний в жилищно-коммунальном хозяйстве"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rosuprava.ru
Телефоны: 495-223-48-30

Описание деятельности:  Некоммерческое партнерство - создано теми же учредителями, что и ООО "Центр исследований социально-экономического развития регионов" ( ООО "ЦИСР" ) (занимается продажей семинаров за рубежом)

Отзывы о компании     НП СРО "МГУ ЖКХ" Всего отзывов: 10

2020-01-25 07:11 Должник по ЖКХ, г. Москва
Никаких
Какая противная, просто омерзительно противная эта москвина. Эта тётка дальше своего носа не видит. Как вообще эта гнида попала в депутаты? Сначала научись уважать народ, потом включи мозги , если они у тебя есть , а уж потом вопи про коммунальные долги. Пенсии и зарплаты дай достойные народу, чтобы было чем оплачивать коммуналку. Сядь на десять тысяч в месяц , а я посмотрю , как ты будешь скакать на эти деньги.
2012-06-18 03:03 Аноним, г. Москва
Вообще они нормальные ребята им просто нужно команду подобрать под себя, под свой уровень. Только они должны помнить, что все жить на работе не могут как они. У нас семьи и дачи мы иногда отдыхать хотим, и не надо на меня орать если я на полчаса задержался с обеда. Думаю, что у них все получится, но крови при этом они нашей попьют. А вобщем в этом СРО все правильно, наверное этот рынок ЖКХ такой жесткий.
Если говорить честно, то это наверное единственное СРО в ЖКХ которое реально работает по всем правилам. Но на ЖКХ сегодня можно пупок надорвать. Если честно выполнять все требования руководства небо покажется с овчинку. Только на одних проверках управляющих компаний можно чокнуться. Но они еще разбирают все жалобы собственников, а как известно при работе с населением даже кони дохнут. В таком режиме наверное только руководство чувствует себя комфортно, ну и флаг им в руки.
2012-05-19 12:43 Наивный Вася, г. Москва
Компания работает на рынке услуг.Деньги есть.
Наверно создатель клипа рекламы , очень приличной кстати, о поиске серьезной работы с участием клоунов на SLANDO, работал или знает стиль работы в этой компании.Что Вы думаете.
2012-03-22 14:17 Аноним, г. Москва
Международный менеджмент центр «Системные решения» - у компании несколько коммерческих направлений и на подходе ещё два, по моему они кино собираются снимать документальное. Вообще заработать конечно можно если жить в режиме руководителей. Они конкретно пашут день и ночь, хотя к слову сказать менеджеры после рабочего дня не задерживаются, только если по собственной инициативе. А вообще коллектив нормальный, правда только одни девченки, интрижку на работе не заведешь
2012-03-06 19:44 Аноним, г. Москва
Международный менеджмент центр «Системные решения» я еще годик поработаю у Москвиной и свое дело открою. Реально буду бобло колотить как она. Если в одноклассниках не сидеть можно получать больше руководства, я еще нигде не видела, чтобы при нормальном фиксе платили с оборота 20% , может просто не везло, но я еще не старушка. А то, что Москвина Вера Михайловна халявщиков не любит, кто ж из руководства это любит. Когда у меня будет свое дело буду многое делать как она, а тех для кого есть…>>
2012-02-29 20:01 Аноним, г. Москва
Москвина Вера Михайловна руководитель одержимый с ней трудно работать, требует как с себя, пока в её режим войдешь кончишься. Хотя заработать можно условия нормальные, дисцеплина ужас. Курильщиков не любит, тех кто гуляет по социальным сетям выгоняет, говорит это предательство нашего общего дела. Только это дело к сожалению не наше , а руководства. Вообще если с ней не зарубаться и до плана дотягивать, то ипотеку брать можно. А вообще с такими холериками как она работать с непривычки тяжеловато.…>>
2012-02-26 21:53 Аноним, г. Москва
Всем кто пишет о НП СРО «МГУ ЖКХ» - в СРО менеджеры пор продажам не работают, там таких ставок нет, там только юристы работают. А менеджеры по продажам работают в отдельных фирмах по направлениям СРО. И правильно Москвина делает, что на первые три месяца заключает договор услуг. Это гораздо лучше, чем иметь запись в трудовой книжке (уволен по истечении испытательного срока) и штрафных санкций в фирме нет, если не работаешь просто иди от сюда да и все, зато тем кто работает проценты серьезные…>>
2011-02-07 23:39 Аноним, г. Москва
Господи, положительное, ну наверное то что люди туда приходят работать хорошие, мне их так жалко.
Как уже было подмечено ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ НАКЛОННОСТИ САДО-МАЗОХИЗМА-ВПЕРЕД! Если вы всетаки рискнете, то требуйте договор иначе, вы будете уволены уже через 3 дня, а если повзет через неделю. Деньги за отработанные дни вы не получите. Руководство в лице Москвиной Веры Мыхайловны и Семенова Валерия Геннадьевича люди с больной психикой и воспаленным эго совершенно неадекватное руководство. Москвина Вера Михайловна человек крайне невоспитан, хамка, неимоверно жадная, беспринципная, с манией величия.…>>
2010-11-24 17:08 Аноним, г. Москва
КОЛЛЕКТИВ В ЦЕЛОМ БЫЛ НЕПЛОХОЙ(НЕ ВКЛЮЧАЯ РУКОВОДСТВО)
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ НАКЛОННОСТИ САДО-МАЗОХИЗМА-ВПЕРЕД! ВЫ ВООБЩЕ ЗАБУДЕТЕ-ЧТО ИМЕЕТЕ ПРАВО ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ..МОЖЕТЕ ПРИДТИ НА РАБОТУ-А ВЕЧЕРОМ ВАС ПОСТАВЯТ ПЕРЕД ФАКТОМ-ЧТО ВЫ УВОЛЕНЫ..ИЛИ..ЕЩЕ ЛУЧШЕ-ОБ ЭТОМ ВАС ПРЕДУПРЕДИТ ОХРАННИК, КОГДА ВЫ УТРОМ ПРИДЕТЕ НА РАБОТУ! ВПЕРВЫЕ СТОЛКНУЛАСЬ С ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ МОСКВИНОЙ ВЕРОЙ МИХАЙЛОВНОЙ..ОНА ЖЕ РУКОВОДИТЕЛЬ..БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ..ДА..А ЗА ЗАРПЛАТОЙ ВАМ ПРИДЕТСЯ ПОБЕГАТЬ И ПОУНИЖАТЬСЯ..
2010-10-29 00:36 poterpevshy, г. Москва
возможность проверить свою стрессоустойчивость, получить опыт общения с людьми с больной психикой и воспаленным эго
совершенно неадекватное руководство в лице Москвиной Веры Михайловны. человек крайне невоспитан, хамка, неимоверно жадная, беспринципная, с манией величия. никчемный управленец. нормально разговаривать не умеет-только кричит. трудовой договор не заключается, зарплата черная либо серая