Другие названия: ООО "КТ Технологии"
Сайт:  avs-el.ru
Эл. почта: Info@avs-el.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 89255079401

Описание деятельности:  производство в КНР и поставка в Россию информационного (витой пары) и коаксиального кабеля

Отзывы о компании     ООО "АВС электроникс" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-08-23 14:54 Aliya Ivanova, г. Москва
Дружный коллектив, первые дни на работе было много непонятных мне моментов, но все, начиная от менеджеров заканчивая генеральным директором, готовы объяснить, помочь. Зарплата выше среднего, как обещают, так и платят. На фирме большие возможности карьерного роста и самореализации, начальство идет на встречу, если есть идея и жедание возглавить и развить схожее по профилю отдельное направление в работе компании. В целом Авс Электроникс - это стабильно развивающаяся компания.
Об отрицательных сторонах сказать сложно, компания молодая и бывают какие-то не проработанные моменты, но с каждым годом они сводятся к нулю.
2013-05-23 14:38 Юлия Антонова, г. в Московской области
1.Замечательный коллектив (правда в основном мужской) 2. Очень комфортабельный офис, есть столовая, кондиционеры ( всё, что едет во Внуково или Краснознаменск) от ст. Одинцово минут 10-15. 3. Зарплата выше среднего (удивили). Собеседование прошло нормально, не было таких вопросов как "кем вы видите себя через 5 лет", которые часто начали спрашивать. Все по-человечески! ! надеюсь туда попасть.
1. Компания стабильно развивается, поэтому спокойно сидеть на стуле не получится. 2. Ведется режим рабочего времени 3. Испытательный срок 2 месяца.
2010-10-24 16:43 Людмила, г. Москва
Небольшой комфортный офис. При первом собеседовании и на первоначальных этапах работы работодатели демонстрируют интелллигентность, радушность, внимание и заботу о будущем сотруднике. Оплата проезда, если поднимите эту тему.
Компания вышла на рынок в 2009-м с целью занять свою нишу (судя по амбициям работодателей, не маленькую) на телекоммуникационном рынке. Далее кратко: 1) Постепенно, поэтапно, иногда мягко, но чаще в жесткой форме "руководители" навязывают все больше и больше обязанностей. Например, помимо прямой обязанности (поиска клиентов (компания не предоставляет клиентскую базу) и ведения сделки от начала до конца, включая документацию и логистику), я была обязана через 2-3 месяца работы там развить еще…>>