Сайт:  algsystems.com
Телефоны: 4991864

Отзывы о компании     ALG Systems Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Киев Кременчуг Северодонецк

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Киев
1. Повезло работать в хорошей команде....-очеень хороший бизнес-аналитик - Катя, классные программисты, прикольные тестировщики.
1.Говно руководство 2.Елена Ткаченко(не компетентна) 3.Кидалово на деньги 4.Шарашкина контора 5.Учредители евреи, которые пытаются друг друга обхитрить 6.Компания - мыльный пузырь, нет реальных заказчиков 7.Еще раз Елена Ткаченко - всех достала! Не состоявшаяся ТАМАДА. (а может и состоялась) 8.Нет возможности нормально работать 9.Оборудование отстой. 10.НЕ СОВЕТУЮ
2014-04-17 20:21 Дмитрий, г. Киев
Есть кофе. Коллектив более менее дружный
- Организация труда плохая - отсутствует чёткое планирование задач. - при увольнении не заплатили за 2 недели работы - при увольнении весь отпуск сгорает без оплаты
2014-02-03 14:52 none noname, г. Киев
People are brilliant but i haven't saw stupid people into it-companies
Agreements are not respected at all Alla a good boss and Yura a bad boss (Пацан сказал... Пацан сделал! Если пацан не сделал... Пацан передумал! )
2013-08-27 14:55 Светлана, г. Киев
Создается впечатление, что существует 2 компании ALG Systems: одна страшная и ужасная, о которой тут пишут, и другая абсолютно нормальная во всех отношениях компания, в которой работаю я. В компании нет разделения на начальников и дураков. Чувствуется, что каждый сотрудник важен и ценен для компании. Это очень повышает самооценку. Офис на Подоле. Очень хорошие условия работы. Полноценные рабочие места, отдельные кабинеты, вместо загородок и наличие кислорода! ! ! (кто работал в бизнес-центрах…>>
Не полный соцпакет
2013-02-11 22:13 Валентина, г. Киев
Плюсы, которые на мой взгляд выделяют АЛЖ от других компаний: - Мобильность, возможность подстраиваться под актуальные потребности рынка. - Щепетильный подбор персонала - Вырабатывание командного духа, взаимной поддержки. Особое внимание уделяется «климату» внутри компании. - Компания использует спектр инструментария (программы), который позволяет систематизировать и эффективно распределять задачи. - Компания занимается не просто перепродажей продуктов производителя, а интегрирует их под…>>
Не полный соц пакет.
2013-02-08 18:53 Сергей Никорчук, г. Киев
Удобно добираться
Руководители компании сотрудников не ценят, текучка страшная, обязательства не выполняют, договариваешься об одном, делают другое и смотрят невинными обвинительными глазками. Слово не держат. Не советую. Зря потраченное время и нервы.
2012-12-21 17:53 Анастасия, г. Киев
1. Очень хорошее месторасположение - Подол, центр города 2. Это развивающаяся и перспективная компания. Есть к чему стремится и куда расти. 3. ЗП выше средне рыночного уровня на аналогичных должностях. 4. Соцпакет 5. На кухне всегда есть много видов чая и кофе 6. Работа дает много новых знаний и навыков. Тут люди развиваются. 7. Коллектив подобран очень профессионально.
1. Офис находится, хоть и в элитном, но все же в жилом доме. Я бы предпочла бизнес-центр. 2. В соцпакет не входит фитнес клуб или мед. страховка.
2012-10-02 13:19 Сергей, г. Киев
Класный коллектив. Можно научиться многим новым вещам. А вообще все зависит, как по мне, от стремления человека. Если руководство видит, что стремишься, то и продвигает и обучает и бонусы нормально выплачивает. За последнее время вижу много изменений в положительную сторону, как то дополнительные отпуска, соцпакет, дополнительные бонусы. Для стремящихся обучиться лучше места не найти.
Есть, но все по мелочи. Кому-то может не нравиться, что компания небольшая, но это прекрасная возможность себя проявить и тем значимей ты есть.
2012-08-14 13:18 Вадим, г. Киев
Не знаю как у кого , но за время работы в компании меня всё устраивало. Плюсов много и не перечислишь от нормальной зарплаты до чая кофе и общения. Самый главный плюс это коллектив. В сравнении с другими компаниями, как по мне, компания очень даже хороша)
Про минусы как-то и не вспоминается, думаю каждый найдёт какую-то мелочь, и это нормально (всё-таки не google :).
2012-06-14 15:11 Аноним, г. Киев
Был на техническом собеседовании. По времени, конечно, не быстро, но очень обстоятельно и компетентно – что безусловно порадовало. Офис на Подоле, ближе к Контрактовой. Достаточно тихо, несмотря на то, что программеры сидят в одной комнате типа open space. В целом, приятное впечатление.
Open space