Другие названия: Банк "Правэкс", Правекс, АКБ "Правэкс-Банк", Интезза

Описание деятельности:  Банковская сфера

Отзывы о компании     Правэкс Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Киев Мариуполь Ужгород Харьков

2016-02-04 23:54 Сотрудник, г. Киев
Официальное оформление, отпуск, больничные , нормированный рабочий день
Можешь работать до пенсии на одной позиции, действующим сотрудникам платят "рыночную" зп , но новых на аналогичные места берут на з/п в 2-3 раза больше! ! ! ! Новые на такую "рыночную" не спешат приходить! Продвинуться из отделения в ГБ на рукоподящую позицию -при Лене можно было, при итальянцах -из разряда фантастики! На мелкую позицию с той же мизерной зп -да, переведут, на что-то хорошее -нет, можно же привлечь "супер специалиста" извне! Про бонусную систему слушали обещания и кормили…>>
2012-03-30 14:33 Руся, г. Киев
без проблем отдавали переработаные выходные
Проработала почти 5 лет, в отпуске была 7 дней за 5 лет (заявление поросту не пописывали, хорошо хоть были выходные за ненормированый день), начальство считает сотрудников за дебилов, о чем, кстати, некоторые из них в открытую заявляют. Карьерный рост - это привилегия тех, у кого есть знакомства повыше. Хотя, может и сейчас что-то изменилось
2010-07-26 17:41 Ольга, г. Киев
Большая компания. Есть перспективы для роста. Хорошие зарплаты (я сужу по зп в других фирмах на аналогичных должностях). Нормальный коллектив, молодой, а не какие-то там бабушки-дедушки. Всё официально, зп белые, отпуск, больничный - всё как в госструктурах.
Много бюрократизма. Не так просто попасть сюда работать. Часто сокращают сотрудников, поэтому все их обязанности ложатся на оставшихся:)
2009-01-22 17:28 Аноним, г. Киев
Разве что молодой коллектив и практически полное отсутствие контроля некоторых сотрудников некоторых должностей со стороны начальства.
Несерьезное отношение к работе руководства отдела по работе с персоналом и руководителя Департамента потреб. кредитования. Начальник департамента - зажравшийся молодняк, с головой явно не дружит: нервы ник черту, здороваться не считает нужным, общаться с персоналом - аналогично. Начальник отдела по работе с персоналом - трусливая молодичка, нагрузит любые обязанности на своих подчиненных, если начальство просто спросит " а можно ли? ". В общем-то в результате куча работы, которая документально…>>
2008-12-19 22:22 Аноним, г. Киев
Из-за очень плохого отношения менеджеров к подчиненным, коллектив очень сплочен и дружен, когда уходила-плакала
Все. начинается с отдела персонала, на собеседование по 50 человек в день из них берут всех, кто проходит детектор лжи, при этом обещают золотые горы- вранье, сама обещала! ! .Текучесть кадров 100% процентов.Кто работал больше 2 лет - уже пенсионер.
2008-10-24 16:00 Аноним, г. Киев
ИХ НЕТ!
Я понимаю, что справедивости не будет, но хочу предостеречь всех! Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой шарашкиной конторы! ! Мой случай : дело было до кризиса. В отделении на Январского Восстания. Жуткое отделение, грязно, душно, менеджеры все нечесанные. Оформила депозит в гривне. Сказали, что в след. месяце будет карточка на гривну. Ни в следующем, ни через полгода карточку так и не сделали ! Чтобы получить %% нужно было каждый м-ц стоять в очереди, но это еще мелочи. Прихожу…>>