Другие названия: Каза Мобили, Мезон Групп, КазаМобили, МезонГрупп
Телефоны: 225 99 16

Описание деятельности:  Поставки итальянской мебели

Отзывы о компании     ООО Ля Мезон Всего отзывов: 13

2011-11-05 06:10 Алла, г. Москва
Была на собеседовании в этой компании. Вменяемые и приятные люди. Собеседование проводила девушка. Задавала технические вопросы по итальянской мебели. Работы довольно много, как мне показалось, тк во время собеседования было много звонков. Обещали перезвонить, так и не позвонили, наверное не подхожу из-за опыта.
не заметила
2010-12-30 14:43 простоЧитатель, г. Москва
не знаем
а как вы давно там работали, Пострадавший Коллектив? с какого года, можете сказать?
2010-12-30 12:20 Пострадавший коллектив, г. Москва
полный отстой
Ага.. очень весело с шибанутым директором работать, да..
2010-12-29 21:05 ПростоЧитатель, г. Москва
насмешили
хаха, яиц за батарею? во, дает! ! ! ! Представляю, как потом ароматно там было! ! ! ! ! ! Да, слушайте, интересная у вас компания! )
2010-12-29 20:46 Свидетель, г. Москва
всё плохо
Особенно умилительно читать жалобы на подлость от человека, который, уходя от выгнавшего его арендодателя, разгромил снимаемый офис и положил яиц за батарею. Это всё про директора Антона Выросткова. Он так же и со своими сотрудниками поступает.
2010-12-29 14:30 обозреватель, г. Москва
ноль
оказывается, вон сколько народа недовольны. Будем знать. Спасибо тем, кто высказался.Много оказывается вас, ребята. Отзывы полезно все же читать, будем иметь ввиду все это.Не просто же так люди написали. Сайт как раз помогает все узнать. Зашел, нашел компанию- посмотрел, сделал выводы.
2010-12-27 17:59 Пострадавший Коллектив, г. Москва
полный отстой
да, насчет подлости. Мешала жить, к счастью, недолго, подлость Выросткова, который тут, прикрываясь чужими женскими (! ) именами пишет. А наши отзывы как раз помогают другим людям в это г не вляпаться!
2010-12-27 17:49 Пострадавший Коллектив, г. Москва
ничего хорошего.
к отзыву "Светланы": это наглое враньё, написанное самим директором. Никакой Светланы у тебя не работало, врун ты несчастный! Сам себя нахваливаешь, ибо больше некому, все разбежались.
2010-12-19 13:50 Аноним, г. Москва
Интересно читать черный пиар конкурентов. Покажите хоть одного человека кому мы не заплатили процентов? :-) На счет трудовых договоров полная неправда. Все кто их заключал, получают свою копию на руки, которая заверена печатью и прошита. Исправить там ничего нельзя. Договор только может закончиться и компания в праве не продлевать его. Что касается недовольных клиентов, то мы можем нашим новым сомневающимся клиентам предоставить обширные доказательства того, что частные люди и компании, которые…>>
каждый решает для себя сам
2010-12-15 01:20 Коллектив2, г. Москва
ни одной
согласны с последним отзывом, просто ужасные условия и никого не оформляют по трудовой книжке, оскорбляют, контракт подписать дают поздно, контракт зачеркивают, меняют, и так далее, условия работы ужасные, положенные проценты не оплачиваются.Работники разбегаются через несколько месяцев из-за ненормальной обстановки.Текучка кадров огромная , приходят и через месяц уходят.