Сайт:  ()
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Саранск

Описание деятельности:  «Что делать Консалт» — это одна из ведущих Российских консалтинговых компаний. С 1993 года оказывает аудиторские, информационные и юридические услуги.

Отзывы о компании     « Что делать Консалт »Всего отзывов: 87

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Саранск

2017-06-16 10:56 Автор: Егор, г. Москва
Я сейчас работаю в ЧДК менеджером по продажам. Мне повезло с коллективом, ребята и руководители всегда готовы помочь. Плюсом для меня является то, что Компания дает все ресурсы для развития и заработка. Так что дерзай! )
2017-06-05 06:18 Автор: Вера, г. Москва
Почитала отзывы. Отрицательные не смутили. а улыбнули. Главное недовольство, что НАДО РАБОТАТЬ. Именно в этом и есть негатив соискателей, так как явно те. кто работает, поняли , понимают и делают свою работу.А обиженные, да, таких много повидала, сразу хотят комфорта в офисе с дружным коллективом и регулярную зарплату, да побольше. Замечу, что регулярность зп, дружный коллектив и уютный комфортный офис, где у каждого свое рабочее место- именно это можно и нужно отнести к ПЛЮСАМ КОМПАНИИ ЧТО ДЕЛАТЬ КОНСАЛТ, так как есть свое здание, служба подбора персонала, отдел обучения (да, перед приемом на работу соискателей отбирают, обучают, этот процесс продолжается и весь период работы и идет полностью за счет работодателя! ) Да, я работаю в компани более 5 лет. Помню, что в самом…>>
2017-05-26 12:11 Автор: Ольга, г. Москва
Я работаю в ЧДК уже 9 месяцев. За это время я научилась технике деловых переговоров с клиентами, благодаря своему руководителю, который всегда направлял в правильное русло и передал свой профессиональный опыт. Также мне повезло, что я работаю в дружном и сплочённом коллективе, который оказывает огромную поддержку. Еще одним плюсом работы в компании является мотивационная система в виде денежных надбавок и для новичков действует «подушка безопасности».…>>
2017-04-29 11:45 Автор: Инга Обина, г. Москва
Холодные звонки. Требуется звонить по левым базам и настойчиво разводить людей на покупку практически никому не нужных услуг.Многие из этих обзваниевымых просто пенсионеры, которые не понимают о чем речь. Откровенно посылают 9 из 10 обзваниванемых, матом посылает каждый третий.Отзывы о этой работе положительные заказные, что бы разбавить негатив.
2017-04-28 13:50 Автор: Райхана, г. Москва
Работаю с замечательными людьми и классной начальницей, которая всегда относится к своим сотрудникам с пониманием, как и все в компании, в общем-то. У компании очень богатая корпоративная жизнь, на все праздники в холле компании проходят красочные и веселые мероприятия)
2017-04-28 13:17 Автор: Юлия Смирнова, г. Москва
Работаю пол года в компании, все нравится, хорошо работай, выполняй план и будешь доволен результатом.
2017-04-28 13:11 Автор: Антон, г. Москва
Работаю в компании по сей день, всё устраивает, что зп, что коллектив, руководители в любой ситуации помогут со всеми проблемами, обучение тоже на уровне
нету
2017-04-28 13:09 Автор: Аноним, г. Москва
Дружный коллектив, приветливый персонал. Спокойная атмосфера. Уверенность в завтрашнем дне-гарантирована.
2017-04-17 10:20 Автор: Михаил, г. Москва
Я работаю в компании "Что делать Консалт" с октября 2017 года менеджером по продажам. Мне безумно нравится атмосфера в компании, все ребята очень дружные. Руководители очень внимательно относятся к своим сотрудникам. Для меня очень важно, что в Компании проходит обучение. Сама Компания на рынке с 1993 года, что говорит о ее стабильности. Есть перспектива карьерного роста, и реальная возможность хорошо заработать.
не заметил
2017-04-12 16:28 Автор: Светлана Молчанова, г. Москва
Уважаемые соискатели! Мы внимательно изучили обратную связь по результатам собеседований и считаем необходимым разъяснить систему отбора кандидатов в нашу компанию. 1. Телефонное интервью. В процессе разговора с менеджером по персоналу кандидат может задать любые вопросы о компании/вакансии. Мы предоставляем только достоверную информацию о вакансии, поскольку ценим своё время и время кандидата. 2. Собеседование. Перед собеседованием менеджер по персоналу просит соискателя заполнить три бланка, разработанные экспертами кадровой службы: ● Анкета – биографические данные, которых нет в резюме. При положительном решении передаётся руководителю. ● Два психологических теста – дополнительный инструмент оценки личностных качеств кандидата. Заполнение данных анкет является…>>