Другие названия: Трудовой Альянс
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  trudovoy.ru
Регионы работы: Москва, Уфа
Телефоны: +7 (495) 645-0070

Описание деятельности:  Жуткая компания. Зарплату не платят, кидают, отпуск не оплачивают, больничный не оплачивают, если человек болел неделю увольняют. Обслугу общежитий увольняют каждый месяц, что бы зарплату не платить. Штрафуют за все. З\пл. обещают одну, платят меньше. Текучка жуткая, отдел кадров вешается, там тоже текучка. Секретарей меняют каждый месяц и тоже увольняют чтоб не платить. Вешают на всех недостачи и удерживают с зарплаты за хлам аж 200% стоимости этого хлама. По трудовой не оформляют. Короче - жуть. Обходите стороной. Это компания испачкала свое имя и решила поменять название с "Трудовой Альянс" на Единый центр размещения" Прошлое компании находится здесь http://orabote.biz/feedback/list/company/9906

Отзывы о компании     Единый центр размещения Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2011-12-12 14:00 Егор Ушаков, г. Москва
Хорошая зарплата, многому можно научиться, гибкий график работы (на работу приходишь с 8 до 11 утра в удобное время и уходишь, соответственно с 17 до 20), хорошо обустроенное рабочее место, зарплату платят нормально. Отпуск дают без проблем когда нужно.
Минус - некоторые начальники отделов забывают, что сами когда-то начинали работать рядовыми сотрудниками и чувствуют себя пупами земли.
2011-11-29 12:59 Василий Гусев, г. Москва
Нормальная компания, не лучше и не хуже других, офис нормальный, деньги платят четко как обещали - в двадцатых числах следующего месяца. Лично меня (всех других наверно тоже) прямо на собеседовании предупреждали, что так оно и будет. Я вообще-то сюда залез посмотреть отзывы на другую компанию, на Единый центр размещения случайно набрел. Уволился оттуда год назад – зарплату выше предложили.
Нет.
2011-11-22 12:41 Андрей Здобин, г. Москва
Слышал, что в этой компании кидают при увольнении, но к счастью, мой личный опыт этого не подтвердил. Сообщил об увольнении за две недели, единственное что, начальство попросило, чтобы я себе замену нашел, в смысле в собеседованиях с кандидатами на мое место поучаствовал. В общем, нашел я им человека, рассчитались они со мной на следующий день после увольнения, так что невысказанных претензий у нас друг к другу не осталось вроде.
Не заметил.
2011-11-14 14:40 Татьяна Авдеева, г. Москва
Проработала в Едином центре размещения около полутора лет. Каких-либо негативных впечатлений нет – хороший офис в центре, от метро недалеко, в офисе есть все необходимое для работы.
Единственный минус на мой взгляд – поздно выдают зарплату. То есть месяц отработаешь, а расчет только в десятых числах следующего месяца, очень расплывчато. При приеме на работу это аргументировали тем, что зарплату считает какая-то там аудиторская компания, отсюда могут быть задержки. Но платили почти без задержек, на пару дней задерживали максимум по факту.
2011-11-11 16:59 Наталья Самозванцева, г. Москва
Устроилась в общежитие этой компании управляющей. Из плюсов – предоставляют жилье, зарплату дают в срок, нет жестких возрастных ограничений (мне 48 лет).
Из минусов – система штрафов на поверку оказалась достаточно строгой, работа хлопотная из-за того, что много нерусских.
2011-11-08 15:22 Геннадий Доренко, г. Москва
Здравствуйте! Работал я в Едином центре размещения комендантом. Я не спорю, возможно у этой компании есть целый ряд минусов, но для меня лично стало плюсом то, что на работу берут свободно граждан из бывших республик Советского Союза. Я сам из Украины. Если кто не в курсе – сейчас в России без российского гражданства устроиться на работу проблематично. Мне оформили разрешение на работу плюс проживание в том же общежитии, где работаешь. Не пятизвездочный отель, конечно, но жить можно.
Даже если и были какие-то проблемы, своей работой в этой компании я скорее доволен, чем нет.
2011-10-17 16:37 Аня, г. Москва
Компания как компания, никаких описанных выше ужасов за год работы не заметила, з/п всегда вовремя. Офис чистенький, просторный и тихий, кухня хорошая, есть где пообедать, соответственно, за бизнес-ланч в кафе платить не надо. Коллектив классный, а девчонки из бронирования – вообще супер. Отзыв решила написать, чтобы хоть как-то ответить всем тем, кто тут обливает потоками грязи компанию, в которой я отлично проработала целый год. Может, это не компания плохая? .. Предупреждая вопрос «а…>>
Слабенький социальный пакет.
2011-10-13 15:46 Петр, г. Москва
Единый центр размещения хорош тем, что там нормально относятся к студентам. Если надо на сессию уехать – без проблем. Не оплачивают, конечно, но я за четыре года своей трудовой деятельности не встретил ни одну компанию, где бы оплачивали. Коллектив по большей части молодой, дружный. Для начала карьеры – самое то что надо. Во всяком случае мне опыт работы в этой компании оказался полезен.
Ярко выраженных отрицательных сторон не заметил.
2011-10-10 17:31 Дмитрий Егоров, г. Москва
Нормальное отношение, удобный офис, если нормально делаешь свое дело, то и проблем ни каких не будет. У меня, например, не было ни задержек по зарплате, ни других каких косяков со стороны начальства. Расстались чинно-благородно по взаимному согласию.
Перспектива карьерного роста так себе.
2011-10-07 15:27 Андрей Арсеньев, г. Москва
А мне работать в Едином Центре размещения понравилось. Отработал там два года. Главное, что зарплату платили в срок, и при увольнении рассчитали полностью в тот же день. Про отпуск – да, оплачивается всего две недели, но исходя из реально получаемых на руки денег. Многие компании, которые говорят о четырех неделях оплачиваемого отпуска, выплачивают только «белую часть», так что денег на руки получается даже меньше половины. Начальство демократичное, любые вопросы и проблемы можно решить,…>>
Есть, конечно минусы, но не значительные.