Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  aktivcorp.com
Регионы работы: Киев, Бердянск, Запорожье, Мелитополь, Одесса

Описание деятельности:  Обучение бухгалтеров для сдачи экзаменов на сертификаты CAP/CIPA и DipIFR. Корпорация «Актив» - разработчик и провайдер услуг в сфере дистанционного обучения и онлайн-коммуникаций. Торговля программным обеспечение для бизнеса и бухгалтерии.

Отзывы о компании     Корпорация Актив Всего отзывов: 49

2012-07-11 23:36 Александр, г. Запорожье
Я в Активе работаю 1.5 года и за это время кол-во сотрудников увеличилось в 2 раза. Не все приживаются даже после прохождения испытательного срока, т.к. требования очень высокие. Загрузка большая, но тем не менее, никого не заставляют перерабатывать, но и сочковать не дают. Короче, работа не для слабаков! Сложные, но интересные проекты.. Одним словом передовая инновационная компания, которая желает видеть в своих рядах толковых и целеустремленных людей
Штрафуют за курение и не оплачивают больничный. Заставляют ходить в бассейн и спортзал, который оплачивается за счет фирмы
2012-06-27 18:35 Таня, г. Киев
Скоро будет уже два года как здесь работаю. Хочу сказать, что очень доброжелательный, позитивный коллектив и руководство в том числе. Хороший уютный офис, комфортное рабочее место у каждого сотрудника, всегда обеспечивают всем необходимым для работы. Премиальная система оплаты, в моих силах зарабатывать больше! Что не мало важно, два раза в год проводятся просто обалденные корпоративы за счет компании, а к Дню Рождения любого сотрудника дарят цветочки и конвертик, тоже очень приятно.. Очень…>>
единственное, что не оплачивается больничный
2012-06-20 20:08 Алексей, г. Киев
В принципе нормальная компания. Условия работы и коллектив - хорошие, зарплаты, как для Запорожья, средние (если ты работаешь в отделе продаж можно набить хорошую сумму процентами). Руководство... ну, смотря в какой отдел попадешь, но не тираны. Как по мне - комфортно, тепло, уютно, без переработок, отправляли на повышение квалификации в Киев и на пару конференций. Мне просто есть с чем сравнить, поэтому ближайшие пару лет точно не буду испытывать судьбу в поисках новой работы.
Соц. пакет есть, но он неполный. Больничные не оплачиваются, отпуск - всего 2 недели в год, а я люблю путешествовать. Не всегда понятно, с какой целью организовуют тот или иной новый проект. Хотелось бы, чтоб вышестоящее руководство почаще советовалось с сотрудниками, авось у кого-то будет гениальная идея! в остальном - не жалуюсь.
2012-04-02 22:25 Юлия, г. Киев
Есть хорошие люди, с которыми приятно работать.
Рыба гниет с головы. Перспектив в компании нет. Руководство жадное.
2012-03-30 12:07 Аноним, г. Запорожье
Нет таковых
Судя по ежедневно вкидываемым на сайты вакансиям в этой компании - мега текучка. Требуются просто все! Мнение такое что это компания нуждается в полных идиотах, причём всегда и круглые сутки. Милости просим на собеседование.
2012-02-17 13:58 Сотрудница, г. Запорожье
Зашла вроде бы как для интереса почитать отзывы, ну и ну! Работаю в компании 2 года, чему радуюсь до сих пор, ведь в наше время так сложно найти любимую работу с достойной оплатой труда и замечательным коллективом! Да, бывают сложности, но ведь за "просиживание в офисе" без дела ни один работодатель денег не заплатит)) Тем не менее, остаются обозленные и обиженные судьбой люди, которые вместо того, чтобы показывать себя в работе с лучшей стороны, стараться, занимаются распространением…>>
Пока не увидела. Увижу - сразу отпишусь))
2012-02-07 15:57 Роман, г. Запорожье
Вроде как неплохой коллектив? ? ? до конца так и не понял. Изначально с виду и по общению похожи на порядочных людей?
Денег за стажировку не получите, даже если она закончилась не по вашей вине (могут сказать что перезвонят вам после решения возникших в компании трудностей для дальнейшего прохождения стажировки и на этом без денег ваше знакомство с этим работодателем закончится). Требуйте заключения договора и если они вам без причины скажут что у них что-то не получается, либо по ещё каким то причинам, скажите им, если не расстанутся с Вами по-хорошему, то Вы вместе с их договором не постесняетесь и пойдёте…>>
2011-11-14 13:42 Светлана Семец, г. Запорожье
Я работала в корпорации "Актив" менеджером по продажам. Замечательный коллектив, уважительное отношение руководителей компании ко всем сотрудникам, более чем достойная зарплата для тех, кто привык пахать. НОРМИРОВАННЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ и 2 ВЫХОДНЫХ! ! ! Поскольку вышла замуж, была вынуждена уехать жить в др. город.
Штрафуют за 3 опопздание/в мес, а я любила поспать:)), не приветствуются курения на крылечке, пару раз задерживали на 5 дней зарплату.
2010-08-26 18:12 Елена, г. Киев
Работа удаленная, можно самому выбирать - то ли дома, то ли в другом месте - главное, чтобы комп был с собой. Директор в конечном итоге извинилась за своих непорядочных сотрудников
Нужно хорошо подумать, прежде чем у них работать - компания позиционирует себя как сильный обучающий центр - удаленно, плюс специальная платформа для вебинаров. Мне повезло, что мне написали, что прощаются до первых выплат клиентов, так что счет за телефонные звонки и выезды на встречу - это мелочи. Решение принимали в отсутствие директора по продажам - конкретно Л.А., хотя она ко мне отношения не имела, но посчитала, что даже звонить необязательно.