Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  aktivcorp.com
Регионы работы: Киев, Бердянск, Запорожье, Мелитополь, Одесса

Описание деятельности:  Обучение бухгалтеров для сдачи экзаменов на сертификаты CAP/CIPA и DipIFR. Корпорация «Актив» - разработчик и провайдер услуг в сфере дистанционного обучения и онлайн-коммуникаций. Торговля программным обеспечение для бизнеса и бухгалтерии.

Отзывы о компании     Корпорация Актив Всего отзывов: 49

2012-11-22 21:30 Аноним, г. Запорожье
Достаточно хороший коллектив. Сама работа была интересная и увлекательная, много нового узнала для себя, что в дальнейшем круто помогло в трудоустройстве, поэтому хочу сказать "Спасибо".
Система контроля рабочего времени (Монитор) улыбнула. Пиши все, что делал, сколько раз вышел в туалет или подышать воздухом, при том, что офис находится в подвале. По сути, если работы текущей нет - придумай ее сам, а потом еще и опиши как классно и быстро ты с ней справился. Интернет даже по рабочим вопросам суровое табу. Несмотря на большое колличество клиентов, зарплаты маленькие, поэтому выплачивать такой мизер своевременно не трудно. Незнаю, кто там как пашет, но даже директор ездит…>>
2012-10-18 22:08 Арсений, г. Запорожье
Офис менеджер секси.
офис находится в подвале жилого дома, отбор происходит в 3 этапа, после 1 этапа в основном отберают девушек или парней с опытом работы, хотя в описании на вакансию указано (без опыта, начальный уровень), критерии отбора мягко говоря непонятны. В общем там токо Зайнабу пахать.
2012-09-25 22:46 Елена, г. Запорожье
Работаю в компании не так давно, но доброжелательный коллектив и тёплая атмосфера, царящая в нём, поразили меня сразу после того, как я переступила порог офиса. Приятно удивило то, что после прохождения стажировки всем коллективом поздравляют нового сотрудника и дарят букет цветов. Такое впервые вижу за свой опыт работы.Ни дня не пожалела о том что работаю в этой компании и надеюсь буду работать здесь ещё долгое время, ведь с тех пор как устроилась сюда на работу я стала чаще улыбаться=)
Слишком быстро заканчивается рабочий день=)
2012-09-01 17:40 Alex, г. Запорожье
Буду краток. Работаю в IT-отделе. Только за первый год моя з/п выросла в 1, 5 раза, выплачивают два раза в месяц, без задержек. Меня полностью все устраивает: компания, руководство, деятельность, обязанности, коллектив и т.д. Предлагали работу в другой компании с з/п выше, отказался. Причины 2: во-первых, в Активе меня ценят, я развиваюсь, мне нравится то, что я делаю и я вижу для себя очень хорошие перспективы! Во-вторых - я не хочу ходить просто на работу, я хочу ходить на любимую работу.…>>
Даже не знаю, что написать... Надо повесить 5 полотенец в уборной, а то нас так много, что одно быстро становится мокрым)
2012-08-27 18:40 Игорь, г. Запорожье
Отбор в отдел продаж очень серьёзный, в три этапа. К сожалению, по своей природе я- технарь и не очень коммуникабельный, может поэтому меня не взяли на третий этап. Атмосфера располагающая, сразу можно увидеть "живых" продажников компании и их работу. Впечатления от компании, по сравнению с тем, что мне пришлось видеть самые приятные.
Наверно то, что сам конкурс длится часа 3. Мне пришлось отменить два собеседования. Но я всё равно хочу работать у них, потому что в этой компании работает два моих друга! Может не в продажах, хотя бы в отделе сервиса.
2012-08-02 20:36 Зайнаб Давирбаева, г. Киев
Нормальная такая кантора
Люди, которые уходят с корпорации для того, чтобы открыть своё дело или потому что им бы хотелось что-то изменить в жизни, добиться большего - всегда радушно принимаются, мы с ними можем попить чаю, они могут заскочить показать свои фотки и рассказать о своей жизни. Бывает и другое, уходят просто из обиды, незрелости в никуда. И таких, правда, очень жаль, потому что по сути своей люди-хорошие и специалисты толковые, просто очень молодые. И вот реально, тем, кто уходит и точно знает чем…>>
2012-07-26 13:15 Кристиа, г. Киев
Я работаю в этой компании 4 года, и с уверенностью могу сказать, что текучка касается только тех сотрудников, которые не выполняют свои профессиональные обязанности и не соответствуют философии компании. Зарплата здесь увеличивается прямо пропорционально профессиональному и личностному росту.Могу сказать что она точно не ниже средней з\п в нашем городе..А еще, всем, кто достойно трудиться, компания устраивает достойный отдых))
может и есть, но настолько не значительные, что не стоит о них говорить
2012-07-26 01:01 Марина, г. Запорожье
Мне очень нравится наша компания! Мне кажется главное в коллективе - это доброжелательное отношение! Если возникают какие то вопросы никто никогда не отвернётся от тебя, а наоборот всегда рады будут помочь! И к новым сотрудникам отношение прекрасное всему обучают, дают возможность реализоваться! Руководители очень хорошие, всегда подскажут и без повода не наругают! Зарплату платят во время! Вобщем я с удовольствием иду на работу!
Пока таких не заметила! Всё нравится! Надеюсь, всё так дальше и будет!
2012-07-25 14:46 Аноним, г. Запорожье
Очень нравятся условия работы. Соц пакет есть, не смотря на то, что это все же коммерческое предприятие (большая редкость! ! ! ), нормированный график, возможность карьерного роста. Хороший коллектив. Руководство лояльное: нужен отгул - бери, раньше уйти - беги... Работаю недолго, но оооочень довольна! По собственному желанию точно не уйду)
Если честно, негатива не помню. Довольна всем.
2012-07-12 16:35 Ольга, г. Запорожье
очень люблю свою компанию и работу! Начальство отличное! Коллектив-это профессионалы которые знают свое дело и умеют добиваться успеха! Неприятно слышать плохие слова о руководстве и самой компании! Это все пишут те кто был уволен за лень или не компетентность! -------12.07.12 13:31-----------Марина ----------------Работала в этой компании более чем пол года, за это время были и хорошие и плохие моменты. Но ведь это работа и рабочие моменты бывают у все. Опытные сотрудники и руководители!…>>
Нет таких! -------12.07.12 13:31-----------Марина ----------------Соц.пакет у них как-то не очень! -------------12.07.12 13:25-----------Илья------------------А вот то что больничные и праздники не оплачивают - плохо! И даже очень! Хотелось бы чтобы хоть часть больничного и праздника оплачивалась. Хоть за пол дня. А в целом все хорошо!