Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  aktivcorp.com
Регионы работы: Киев, Бердянск, Запорожье, Мелитополь, Одесса

Описание деятельности:  Обучение бухгалтеров для сдачи экзаменов на сертификаты CAP/CIPA и DipIFR. Корпорация «Актив» - разработчик и провайдер услуг в сфере дистанционного обучения и онлайн-коммуникаций. Торговля программным обеспечение для бизнеса и бухгалтерии.

Отзывы о компании     Корпорация Актив Всего отзывов: 49

2013-03-29 19:12 Аноним, г. Запорожье
1. молодой однородный коллектив в отделе 2. условия нормальные для работы 3. есть работа, не скучно
1. не очень большие зарплаты
2013-03-02 00:05 Антон, г. Запорожье
1. З/п платят во время 2. Хороший коллектив 3. Лицензионное ПО 4. Уютный офис
1. З/п ниже средних по городу для специалистов, 3й з/п нет, премии минимальные 2. Отсутствие профессионального роста 3. Отсутствует соцпакет как таковой, больничные не оплачиваются, отпуск практически не оплачивается 4. Начальство не ценит своих специалистов и их мнение как таковое, режим на фирме очень похоже на заводской как при СССР 5. Не обучения персонала, только ставят требования и всё
2013-02-01 13:53 Некто, г. Запорожье
Первый работодатель заслуживший написание отзыва (были и достойные и не очень, но актив это нечто) Неверное понимание корпоративной этики, нетерпимость к мнению других, презентация этого в интернете на уровне ведущих сотрудников, PR менталитета недостаточности в сети
Внимание! Банальный обман соискателей работы и клиентов выставлен как высшая планка совершенства, с проецированием этой парадигмы как высшего блага для тех кто не воспринимает это мировозрение. Подражание сетевому маркетингу, деление на свой чужой и преклонение перед отрицательнами ценностями.
2013-01-30 18:11 Татьяна, г. Запорожье
Первое впечатление о компании сложилось еще в день собеседования. У меня это было одно из немногих адекватных собеседований. Психологически мне было абсолютно комфортно. Были озвучены четкие цели и задачи, все заданные мне вопросы были, что называется "по теме". Особого одобрения заслуживает отношение руководства - чувствуешь себя на равных, никто не смотрит на тебя свысока, показывая, кто здесь начальник. По окончании моей стажировки все обещанное на собеседовании было сделано. Атмосфера…>>
Понятно, что при желании можно придраться к чему угодно. Но будучи объективной, скажу, что недостатков пока не обнаружила.
2013-01-24 16:25 Светлана, г. Запорожье
Почитав отзывы решила поддержать компанию, проработала немного, 4 месяца, но впечатления и воспоминания только положительные. Зарплата была не особо большая, но и работы особо не много, конечно запомнилось отношение, шикарный букет после стажировки, новогодние подарки детям, шикарный новогодний корпоратив и всё за счет фирмы. Кстати не все солидные компании делают такое для своих сотрудников. Конечно есть и плюсы и минусы, но больше плюсов. Спасибо за работу!
Есть сотрудники, которые работаю длительный период времени и конечно ведут себя не совсем правильно с новенькими, но это зависит от воспитания человека, а не от работодателя.
2012-12-28 16:17 Сергей, г. Мелитополь
Я работаю в этой компании уже 5 лет. Могу с уверенностью сказать, что это одна из ведущих фирм на рынке IT услуг. Слаженный коллектив, лояльное руководство, перспективы развития, активный отдых, поддержка коллег - вот такими словами я могу охарактеризовать фирму, в которой я работаю. Главное не стоит никогда бояться, останавливаться и опускать руки работая здесь! По зарплате - могу сказать, что каждый труд оценивается по заслугам. В каждой компании бывают свои минусы и плюсы, идеально никогда…>>
как я уже говорил идеально никогда не будет. Меня устраивают рабочие условия
2012-12-27 16:38 Артем, г. Бердянск
Работаю 6-й год, отдел сервиса.За это время многое в компании изменилось (коллектив, расширилось направление деятельности, увеличился штат сотрудников, стало больше клиентов). Для меня, как работающего удаленно, важным является ощущение коллектива, команды. Видя сотрудников всего несколько раз в год, но постоянно общаясь с ними удаленно ощущаешь крепость профессиональных связей, поддержку руководства. За время работы всякое бывало, но все таки в компании я уверен.
Отсутсвие оплачиваемого больничного. Отпуск 10 рабочих дней в год. Остальное по мелочи, думаю если бы были более серьезные проблемы я не работал бы в компании так долго.
2012-12-07 03:10 Марина Корягина, г. Запорожье
Компания хорошая. Коллектив дружный...Зарплату не задерживают... За время моей работы ее повысили на 30%... Читала отзывы о компании, (на сайт зашла случайно), много пишут о текучке кадров и это считается плохим показателем, но на самом деле сотрудник увольняется не всегда потому, что плохо платят, плохой руководитель и т.д. Актив - это компания, где сотрудники очень молодые, амбициозные и целеустремленные и увольняются они только потому, что хотят реализовать себя в ином направлении. В моем…>>
Нет оплаты больничного... Все остальное - лишь человеческие эмоции....и рабочие моменты, которые случаются на любой работе, даже когда ты уже не подчиненный, а работодатель))))
2012-12-05 18:27 Анна, г. Запорожье
Работаю в компании не так давно. Прошла две стажировки:) Одна не совсем удачно. Коллектив классный, приняли как родную:))). На работу, как на праздник (без преувеличения). Зарплата зависит только от меня, и пока она меня более чем устраивает. Руководство лояльное.
Очень долго сидела и думала......и придумала, пусть другие пишут, а мне все нравится:)
2012-12-04 00:05 Аноним, г. Киев
---
ООО «Актив ВИД» принимает на работу людей, заключая с ними трудовой КОНТРАКТ, чем нарушает нормы трудового законодательства. А именно, в соответствии со статьей 21 КЗоТ Украины контракт является особой формой трудового договора и сфера его применения определяется законами Украины. Собственник или уполномоченный им орган может требовать от работника, работающего по бессрочному трудовому договору, заключения контракта только в том случае, если он относится к категории работников, которые согласно…>>