Другие названия: Коломенский тепловозостроительный завод имени В. В. Куйбышева ЗАО Трансмашхолдинг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  kolomnadiesel.com
Эл. почта: kz@kolomzavod.ru
Регионы работы: Москва, Коломна, в Московской области
Телефоны: +7 (496) 613-89-80

Описание деятельности:  российское предприятие транспортного машиностроения

Отзывы о компании     ОАО Коломенский завод Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Коломна в Московской области

2023-01-31 23:52 работяга, г. Коломна
близость к инфраструктуре, трудоустройство по ТК, зарплата 2 раза в месяц без задержек. Есть возможность обучения профессии, прохождение стажировки, профессиональный рост. Завод ценит каждого работника. и если Вам не нравиться в одном цеху, Вам предложат работу в другом или другое подразделение завода. Дерзайте есть отличные столовые на территории завода. оплата переработок. Есть перспективы карьерного роста для молодежи. Возможность проходить стажировку на старинном предприятии…>>
не советую идти в отдел экологии и техносферной безопасности. там руководить - Тимофеева Лариса. все рассказывать не хватит места. но я не рекомендую. лучше идти в другой отдел ( кадровики легко Вам подберут работу, вакансий много) з.п. конечно желательно повысить. но у тех кто давно работает з.п. хорошая.
2022-04-10 09:10 Электромонтажник, г. Коломна
На настоящее время положительного ничего нет.
То предприятие, которое до сих называется Коломенский завод давно уничтожено! В настоящее время это просто технопарк под этим названием. Директоров 12 шт., а толку нет. Каждый сам за себя. Если в Советское время производилось ~ 100 дг в месяц, то сейчас и 30-и не получается. Командуют предприятием люди далёкие от машиностроения. Зато специалисты, которые жили этим уволены или ушли сами. Отношение к работникам как к быдлу, приносящему доход руководителям АО "КЗ" и "ТМХ"
2022-02-19 04:20 Мастер KoS, г. Коломна
Ни когда бы не подумал написать о данном градообразующим предприятии, но увы.( Раньше было престижно работать на заводе, руководство и начальники ценили работяг-теперь УВЫ. Завод является просто ДНОМ для молодежи а старая гвардия держится до пенсии.
Ненормированные условия труда, как для работников так и для ДпПшников. Выходные-забудьте что они у вас будут) Большинство руководителей цехов сами не понимают что производят) Если не умеете работать языком меж булок-завод не для вас…
2021-08-23 22:31 Аноним, г. Коломна
Нету
Администрация кз тут строчить свои красивые отзывы чтоб заманить работяг для текучки. А текучка там как в топе паровоза. Зп мизерные условия скотские администрация поголовно неадекватная.
2021-02-12 17:40 машинист крана З*я, г. Коломна
Да, я тут работаю и мне лично кажется, что здесь задерживаются только действительно работающие люди. Не так давно пришла сюда. Устроили официально, поэтому все выплаты будут. Если переработку ставят, то обязательно и платят по двойной ставке.
Не сильно мне понравились душевые. Было бы здорово если их отремонтируют.
2021-01-25 19:45 испытатель В****р, г. Коломна
Достойное предприятие с нормальной оплатой труда. Как один из плюсов это то, что для профилактики и лечения дают путёвки в наш санаторий Тепловозостроитель. Это для меня весомый плюс
не нашел для себя
2020-12-06 19:59 испытатель А****й, г. Коломна
Устроился на завод по рекомендации соседа, чтобы работать на стабильном предприятии. С выбором не ошибся. Платят вовремя, за переработки доплаты.
Да каких-то минусов не нашел здесь для себя. Все в целом окей. Насчет масок многие возмущаются, но это как по мне ерунда.
2020-11-26 14:59 Экономист / М***я, г. Коломна
Видимо с предыдущего отзыва многое поменялось. Причем в лучшую сторону. Взаимоотношения между сотрудниками и администрацией достаточно хорошие. С обратной связью проблем нет. Устроилась на завод после нашего Политехнического института. И не пожлела.
Ну вот о масках народ у нас ругается. Но здесь нужно понимать что просят в них ходить не просто так, а для безопасноти..
2017-02-06 18:48 Максим, г. Коломна
Нет абсолютно, разве что солидарность несчастных работников этого предприятия
Ни в коем случае не идите туда работать, людей держат как скот там, особенно в цехах, а особенно в МС цехе, хотя когда то был элитным цехом, теперь бардак полный. Деньги начальнику все сносят после зарплаты караваном, как дань за работу, получается что мы платим за работу а не нам. Людей за людей не считают, одно хамство, сами спят и гуляют целый день, а в конце дня только кричат уволю за то и за это. Возомнили о себе, почувствовали Богами, не иначе, и никто на них управы не найдет.…>>