Другие названия: Коломенский тепловозостроительный завод имени В. В. Куйбышева ЗАО Трансмашхолдинг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  kolomnadiesel.com
Эл. почта: kz@kolomzavod.ru
Регионы работы: Москва, Коломна, в Московской области
Телефоны: +7 (496) 613-89-80

Описание деятельности:  российское предприятие транспортного машиностроения

Отзывы о компании     ОАО Коломенский завод Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Коломна в Московской области

2023-01-31 23:52 работяга, г. Коломна
близость к инфраструктуре, трудоустройство по ТК, зарплата 2 раза в месяц без задержек. Есть возможность обучения профессии, прохождение стажировки, профессиональный рост. Завод ценит каждого работника. и если Вам не нравиться в одном цеху, Вам предложат работу в другом или другое подразделение завода. Дерзайте есть отличные столовые на территории завода. оплата переработок. Есть перспективы карьерного роста для молодежи. Возможность проходить стажировку на старинном предприятии…>>
не советую идти в отдел экологии и техносферной безопасности. там руководить - Тимофеева Лариса. все рассказывать не хватит места. но я не рекомендую. лучше идти в другой отдел ( кадровики легко Вам подберут работу, вакансий много) з.п. конечно желательно повысить. но у тех кто давно работает з.п. хорошая.
2022-04-10 09:10 Электромонтажник, г. Коломна
На настоящее время положительного ничего нет.
То предприятие, которое до сих называется Коломенский завод давно уничтожено! В настоящее время это просто технопарк под этим названием. Директоров 12 шт., а толку нет. Каждый сам за себя. Если в Советское время производилось ~ 100 дг в месяц, то сейчас и 30-и не получается. Командуют предприятием люди далёкие от машиностроения. Зато специалисты, которые жили этим уволены или ушли сами. Отношение к работникам как к быдлу, приносящему доход руководителям АО "КЗ" и "ТМХ"
2022-02-19 04:20 Мастер KoS, г. Коломна
Ни когда бы не подумал написать о данном градообразующим предприятии, но увы.( Раньше было престижно работать на заводе, руководство и начальники ценили работяг-теперь УВЫ. Завод является просто ДНОМ для молодежи а старая гвардия держится до пенсии.
Ненормированные условия труда, как для работников так и для ДпПшников. Выходные-забудьте что они у вас будут) Большинство руководителей цехов сами не понимают что производят) Если не умеете работать языком меж булок-завод не для вас…
2021-08-23 22:31 Аноним, г. Коломна
Нету
Администрация кз тут строчить свои красивые отзывы чтоб заманить работяг для текучки. А текучка там как в топе паровоза. Зп мизерные условия скотские администрация поголовно неадекватная.
2021-02-12 17:40 машинист крана З*я, г. Коломна
Да, я тут работаю и мне лично кажется, что здесь задерживаются только действительно работающие люди. Не так давно пришла сюда. Устроили официально, поэтому все выплаты будут. Если переработку ставят, то обязательно и платят по двойной ставке.
Не сильно мне понравились душевые. Было бы здорово если их отремонтируют.
2021-01-25 19:45 испытатель В****р, г. Коломна
Достойное предприятие с нормальной оплатой труда. Как один из плюсов это то, что для профилактики и лечения дают путёвки в наш санаторий Тепловозостроитель. Это для меня весомый плюс
не нашел для себя
2020-12-06 19:59 испытатель А****й, г. Коломна
Устроился на завод по рекомендации соседа, чтобы работать на стабильном предприятии. С выбором не ошибся. Платят вовремя, за переработки доплаты.
Да каких-то минусов не нашел здесь для себя. Все в целом окей. Насчет масок многие возмущаются, но это как по мне ерунда.
2020-11-26 14:59 Экономист / М***я, г. Коломна
Видимо с предыдущего отзыва многое поменялось. Причем в лучшую сторону. Взаимоотношения между сотрудниками и администрацией достаточно хорошие. С обратной связью проблем нет. Устроилась на завод после нашего Политехнического института. И не пожлела.
Ну вот о масках народ у нас ругается. Но здесь нужно понимать что просят в них ходить не просто так, а для безопасноти..
2020-10-22 09:30 В****р, г. в Московской области
Руководство, отдел кадров отзывчивые. Хороший завод, работать можно, зп повышают. Жалуется тот, кто работать не хочет. Деньги всегда вовремя. Семью перевез, все довольны.
Существенных нет. Остальное просто мелочи.
2017-02-06 18:48 Максим, г. Коломна
Нет абсолютно, разве что солидарность несчастных работников этого предприятия
Ни в коем случае не идите туда работать, людей держат как скот там, особенно в цехах, а особенно в МС цехе, хотя когда то был элитным цехом, теперь бардак полный. Деньги начальнику все сносят после зарплаты караваном, как дань за работу, получается что мы платим за работу а не нам. Людей за людей не считают, одно хамство, сами спят и гуляют целый день, а в конце дня только кричат уволю за то и за это. Возомнили о себе, почувствовали Богами, не иначе, и никто на них управы не найдет.…>>