Регионы работы: Киев, Алчевск, Донецк

Отзывы о компании     ОАО "Донбасскабель" Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Киев Алчевск Донецк

2012-12-16 19:38 Александр Кудря, г. Донецк
ничего хорошего
Мне на сегодняшний день должны заработную плату за 5 месяцев а также деньги при увольнении
2012-11-29 13:24 Аноним, г. Алчевск
их просто нет!
просто гады, деньги не платят за выполненные нашей компанией перевозки! Сначала это был Коровушкин Алексей, который сбежал с завода так и не рассчитавшись, сейчас некое ... Сергей, которое некомпетентно ни по каким вопросам!
2012-10-18 18:46 Аноним, г. Донецк
Положительного здесь нет ничего!
Компания ужасная, просто стыдно кому сказать, что здесь работаю! Руководство просто ужасное, все наглые, при такой ситуации на заводе ведут себя нахально, к людям относятся как к отбросам! Все увольняются и я в том числе!
2012-10-16 17:35 Гость №100, г. Донецк
Хорошего только то что при такой кризисной ситуации не дергают и не треплют нервы. Работает (с перебоями) заводской автобус.
Ребята, на этом заводе все плохо: зарплату не платят с июня месяца, работа ведется 4 дня в неделю, премию не платят, иногда отключают воду за неуплату - нечем смывать в офисных туалетах.
2012-09-29 23:12 Аноним, г. Киев
Хорошее начальство, сплоченный коллектив, все мастера своего дела. Многие работают семьями, но при этом все равно приветсвуется молодежь, есть возможность карьерного роста. Зарплата повышается регулярно. Предприятие в-основном работает на экспорт за границу (при чем не только СНГ, но и Евросоюз), в итоге приходится осваивать много нового, что повышает конкурентноспособность.
не знаю
2010-08-25 18:16 Аноним, г. Донецк
Завод полудохлый. З/п задерживают на 2 месяца. Плюс выплату разбивают на 4 части. Текучка кадров ужасная. На собеседовании обещали одну з/п, через месяц узнаю, что она ниже. В итоге насчитывают з/п в 2раза меньше. Премия в первый месяц работы не платиться. И прочае и прочее и прочее. Не стоит здесь работать