Регионы работы: Киев, Алчевск, Донецк

Отзывы о компании     ОАО "Донбасскабель" Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Киев Алчевск Донецк

2014-08-08 15:05 Вика, г. Донецк
Их нет.
Для руководства ОАО "Донбасскабель" люди - это бесплатная рабочая сила. Начальство в некоторых отделах хамы. Это касается главного технолога завода Будишевского и его друга начальника технического отдела Старых. Знаний в производстве 0, зато учить других главное их предназначение. Зато зарплату им вовремя дают. А остальные могут и подождать, так получается.
2014-07-07 20:36 Аноним, г. Донецк
никаких положительных сторон, ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ В ПРИНЦИПЕ
Сколько можно обращаться во все надзорные органы, везде тихо, не понимаю, что происходит уволился больше года назад, до сих пор не выплатили долг за год и расчетные. И никого не боятся не прокуратуры, ни судов, НИКОГО, вообщем делаем выводы и едем к президенту и генеральному прокурору.
2014-05-15 11:59 Гость, г. Донецк
А положительных сторон рассмотреть не получается, когда годами не выплачивают зарплату
Да все-таки Украина самая коррумпированная страна, когда людям должны за длительный срок зарплату, даже после того как они давно уволились, а прокуратура, милиция и все остальные надзорные органы ничего не видят и не предпринимают, а эти воры-руководители до сих пор на свободе. Михайловские, Яновские, ОТДАЙТЕ ЛЮДЯМ ИХ ДЕНЬГИ. Люди, 1000 раз подумайте прежде чем вестись на эту галимую компанию, чтоб не помереть с голоду.
2014-03-26 16:37 Димон Сысоев, г. Донецк
симпотичные девочки)
Подстава! и все люди работающие на этом предприятии подставные! подставные семьи! все ополчились против меня одного! ! ! ! в общем это подстава подстав! ! ! ! ! !
2014-02-26 01:35 олег михайловский, г. Донецк
БЛАБЛА. ЗДЕСЬ ИХ РЕАЛЬНО НЕТ
отстойнее предприятия я не видел. начальство - лицемеры, дурят бедных людишек, не платят им зарплату черт знает скока месяце и кормят обещаниями завтрашнего дня. А сами отмывают бабки через сидиай без каких-либо зазрений совести и набиваю свои карманы.самое обидное что прокуратуры с ними заодно. надеюсь не долго им осталось=))))))))))) ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ! ! охохо! ! !
2013-09-09 15:17 Бывший сотрудник, г. Донецк
Хорошие, работящие люди (не руководство)
Предприятие банкрот. Все имущество + оборотка не покрывают тех затрат, которые на текущйи момент (август 2013г.) скопились. Старый профсоюз во главе с Лучечко Г.П. вообще бездействует, не замечает даже "бревен в глазу". Все обещания директора - фикции, замыливание фактов и пустая болтовня. Все, что более-менее "живое" переводят на ООО Донбасскабель, структура созданная Яновским и Михайловским + енакиевская мафия, людьми, которые фактически положили предприятие в угоду своим еврейским алчным…>>
2013-02-06 01:36 Гость 2013, г. Донецк
Работа осуществляется по стандартам. Наверное, в этом есть плюсы. (шутка)
Стаж не капает, потому то не идут отчисления во все фонды (в том числе и в пенсионный), поэтому пенсионный стаж не начисляется.
2012-12-23 12:13 Александр, г. Донецк
можно целыми днями (месяцами) ничего не делать а минимальная денюшка и стаж капает :)
не платят зарплату, при том, что через структуру ТОВ ТД СИ ДИ АЙ Групп, которая слишком уж тесно связана с заводом и ее руководством за 2012 год только через госзакупки отмыли больше 30 млн грн http://z.texty.org.ua/seller/59432 даже минимальная прибыль до 10% от этой суммы покрыла бы все долги по зарплате
2012-12-21 19:39 Viktor, г. Донецк
Не найти, даже если очень постараться
Наплевательское и совершенно хамское отношение руководства, отсутствие нормальных условий для работы и можно перечислять еще долго. Но самое плачевная ситуация с выплатой зарплаты. Те копейки, которые остались после всех урезаний не добьёшься с июня 2012. Всем причастным к такой ситуации (особенно директору) пожелаем прочувствовать такое
2012-12-17 02:33 Аноним, г. Донецк
Грех смеятся
Народ бегает суетится в преддверии новогодних праздников -жуть) Спасибо нашему руководству за то что избавило нас работяг от этой новогодней возни.Единственное пожелание им что однажды их семьи -матери , жёны , дети встретили новый год с мевиной и бутылкой