Другие названия:: The Best

Описание деятельности:  Разработка рекламного приложения

Отзывы о компании     « ООО Индиго »Всего отзывов: 2

2015-11-20 16:34 Автор: Екатерина Смирнова, г. Москва
Добрый день, хочу оставить отзыв о компании Индиго в которой я работаю. Во-первых это новый, комфортабельный офис, созданы все не обходимые условия для продуктивной работы, прекрасный и сплочённый коллектив, интересные задачи в работе, большие перспективы, как роста сотрудника в компании так и компании в целом.
Единственный минус это расположение от метро, так как нужно добираться общественным транспортом до бизнес центра и это не всегда удобно, так как можно попасть в пробку и соответственно опоздать на работу, но вскоре эта проблема решится, когда в декабре этого года откроется станция метро "Технопарк" которая находится в пешей доступности от б.ц.
2015-11-20 16:34 Автор: Екатерина Смирнова, г. Москва