Регионы работы: Запорожье

Описание деятельности:  ремонт и продажа оргтехники

Отзывы о компании     ооо плюс сервис запорожье Всего отзывов: 3

2017-03-22 16:56 Юлия, г. Запорожье
Все проблемы на этом предприятии из-за неумелого, непрофессионального руководства.Директор мало того вообще не в теме по ведению своего бизнеса, но еще и хам.Хамит и оскорбляет всех не взирая на лица.
2016-09-07 15:05 Аноним, г. Запорожье
Нет положительных
Обещания не выполняются, на собеседованит говорят одно, на деле выходит минималка и то если повезет. Расчет получить нужно очень постараться, получите когда-то от кого-то, сколько-то... У начальника меняется настроение и планы не ясно от чего. Задания даются размытые, сделай то, не знаю что
2015-11-16 17:26 Эвелина, г. Запорожье
Получила опыт общения с идиотом и самодуром-директором Юрием Александровичем, узнала , что есть такие работодатели.
Требования и задачи менеджерам меняются каждый день, в зависимости от бредовых сновидений директора.Сделай то, не знаю что, отчитайся и переделай по новому.Текучка-больше месяца никто не выдерживает, хамство и грубость директора, увольнения со скандалами, зарплата-мизер и с большой задержкой(хотя обещают достойную).Все держится на ремонтниках "дедушках", их трогать боятся, чтоб не разбежались.Конфликты и скандалы ежедневно, директор и его зам., умудряются на "ровном"месте создать такую бучу, что потом…>>