Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)

Эл. почта: fixin@mail.ru

Просмотры:  1985
Описание деятельности:  нефть

Отзывы о компании     « gazprom neft badra b. v. »Всего отзывов: 13

2017-04-21 12:36 Никнейм: Эльвира Штейнберг, г. Москва
сексуальные сотрудники
Уже достаточно давно меня периодически домогается мой подчиненный Кирилл Сергеевич! То за попу ущипнет, когда я руки в туалете мою, то плечики мне наглаживает своими гадкими толстенькими пальчиками, похожими на сардельки! Предлагает мне деньги за секс, которые я ему же и плачу! Почти ежедневно, после обеденного перерыва, уединяется в туалете с айтишником дядей Толей и черт знает чем они там вдвоем занимаются аж до 16.00! Я потомственная графиня, и не собираюсь молча терпеть, как какой-то мерзавец посягает на мою честь! От Кирилла Ташлыкова в шоке даже моя шляпка от Филиппа Трейси! Завидев его издали она начинает гневно трястись и терять павлиньи перышки! ! ! Долой извращенцев! …>>
2016-11-05 14:46 Никнейм: Aleks, г. Москва
Ташлыков Сергей. Сотрудник компании. Будучи жителем республики Саха (Якутия), поступил в Плехановский как нацменьшинство, сдавая экзамены как якут, в Якутии. Далее пролежал на диване у московских родственников ковыряя в носу. Поступить туда трудно( но не для нацменьшинств), а учится... Еще легче.Не МГУ, ФИЗТЕХ, БАУМАНКА... Уверен, не профессионал. Все Насти, Аси, Даны, Тани, Мани. Ташлыков это современный Шариков. Читайте Булгакова. Девушки, ну нельзя с кем попало..…>>
2016-10-07 12:11 Никнейм: Бычков Д.В., г. Москва
У вас работает уголовник Ташлыков Кирилл http://sudact.ru/regular/doc/rOh5renXiumO/
2016-09-30 06:37 Никнейм: Нателла Кожух, г. Москва
Можно груши околачивать.
Тихий, тощий и неприметный с виду Кирилл Ташлыков измучил меня херасментом! Угрожал уволить, если не буду с ним заниматься всякими непотребствами, слал интимные фото, запугивал. Вот сейчас пишу, а слезы падают в пельмени!
2016-07-05 00:42 Никнейм: Сергей Широков, г. Москва
Бабки капают за то что сидишь в интернете
Ваш топ-менеджер Кирилл Т. приехал ко мне в Абхазию и умолял заняться непотребностями
2016-07-04 00:07 Никнейм: Наташа З., г. Москва
Уборщицы могут позволить себе дорогие сумки, это очень лакшери и фэшн.
Кирилл Ташлыков постоянно домогается ко мне, негодник. Бегает по всем пабликам и шлет в личку свою короткую пипиську. А я фэшн блогер, мне не до хуйни!
2016-07-02 23:48 Никнейм: Аноним, г. Москва
Высокие зарплаты.
Набрали на работу блатных бездельников вроде Кирилла Ташлыкова, который весь рабочий день выясняют отношения на сайтах типа Богиня.орг и предаются виртуальным сексоргиям. Нормальным трудягам приходится выполнять обязанности и за себя, и за того парня. Позор!
2016-07-02 22:39 Никнейм: Настя, г. Москва
Ташлыков Кирилл заработал у вас денег и купил мне дом в Албании. Хорошо что у вас можно мимо кассы зарабатывать
2016-07-02 21:37 Никнейм: Лиза Шуба, г. Москва
Ташлыков Кирилл обещал бросить жену и уйти ко мне но не ушел. А мой папа ученый между прочим https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D1%83%D0%B1%D0%B0_%D0%AF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
2016-07-01 00:46 Никнейм: Аноним, г. Москва
Большая зарплата. Возможность ничего не делать и сидеть целыми днями в интернете
Ваш сотрудник Ташлыков Кирилл вместо того, чтобы работать и успешно руководить, заставляет подчиненных целыми днями писать из-под различных аккаунтов в журнале у интернет-дурачка fixin.livejournal.com