Другие названия: ЗАО "Сибур-Петрокон"

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  сеть заправок "IP"

Отзывы о компании     Сибур Петрокон Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2012-06-07 18:49 Аноним, г. в Московской области
Вообще компания неплохая.
обидно, что премии получают те, кто во время не приходит на смену, и к тому же в пьяном состояни. После этого становится не по себе.
2012-05-20 19:34 аноним, г. в Московской области
коллектив хороший, слаженный! с директором тоже получилось найти общий язык, хотя по началу это казалось невозможным.
з/п низкая 8000 тыс. обещали как собакам кость - подкинуть хотя бы тысячу к зарплате, но обещанного как известно три года ждут... теперь еще ходят слухи, что все заправки в Питере арестованы и пойдут с молотка, а начальство отмалчивается. Не понятно чего ждать... В общем хочется сказать, что хотелось бы более уважительного отношения к себе и своему труду со стороны "верха", мы ведь стабильно приносим им доход.
2012-02-07 17:11 Аноним, г. в Московской области
нормально работаем, директор не вмешивается в работу, у нас слаженный коллектив, сами знаем как работать, качаем хорошо - получаем нормально..сутки через трое и 16 официально выходит..плюс есть приятные "бонусы" о которых не знает руководство..было бы желание зарабатывать можно...работы много но и зарплата для такого графика приемлемая..раздражает нытье коллег с других заправок, заправят 2 машины за час и ноют что работы много, вы попробуйте не орать но клиентов а улыбаться чаще и предлагать…>>
хотелось бы побольше зп и чтоб ГОСТ возили всегда, иногда бывают перебои..
2011-10-05 22:20 Аноним, г. в Московской области
Их нет.
Директор не знает как работать за компьютером, как составляется табель, как и какие журналы заполняются, но при этом получает 40-50т.р., а сотруднки выполняющие за него работу, обучают новых сотрудников, работают сутки через сутки , получают 8т.р. максимум 15т.р. Никакой справедливости!