Описание деятельности:  Поршивые твари и мрази там соучредители: Оганнисян Андраник Григорьевич и его жена Кайогородова Юлия Алексеевна!!! Не выплачивает зарплату с 04.08.2015 по настоящее время. Никакой совести нет. Обещает одну зарплату при личной беседе,а в итоге -10000рублей вычитает,не предупреждая. Домогается и в открытую склоняет, эта мразь, к интимной связи!! никого не боится и даже Бога, хотя везде иконы. У него есть проблемы с головой,мания величия!! Мразь и гнида он-бегите от него!!

Отзывы о компании     « Мик.ко »Всего отзывов: 4

2016-03-06 12:09 Автор: Сергей, г. Москва
Сидим на корпоративы и добавляем отзывы, потому что какая-то сволочь фигню написала и мы не можем это оставить просто так! ! !
Их нет
2016-03-06 12:03 Автор: Кирилл, г. Москва
Возможность обрести ценный опыт в продажах, подтянул английский, нормальный коллектив, приличный офис, обеспечили всем необходимым для работы! При мне пришёл новенький, попросил айфон 6- конечно не купили, но связь оплачивают.
2016-03-05 23:33 Автор: Елена Гуменюк, г. Москва
Компания нормальная, корпоративная культура, зарплата белая, больничный выплачивают, . Были тяжелые моменты в период кризиса, но сейчас наладилось.
График неудобный, в час пик трудно добраться, а в остальном все в порядке! ! !
2015-11-16 17:26 Автор: Гость Гость, г. Москва
Положительного ничего нет.
Поршивые твари и мрази там соучредители: Оганнисян Андраник Григорьевич и его жена Кайогородова Юлия Алексеевна! ! ! Не выплачивает зарплату с 04.08.2015 по настоящее время. Никакой совести нет. Обещает одну зарплату при личной беседе, а в итоге -10000рублей вычитает, не предупреждая. Домогается и в открытую склоняет, эта мразь, к интимной связи! ! никого не боится и даже Бога, хотя везде иконы. У него есть проблемы с головой, мания величия! ! Мразь и гнида он-бегите от него! ! …>>