Сайт:  gaztehmontach.ru
Регионы работы: Воронеж, Саратов, Тула
Телефоны: +7-8452-496024

Описание деятельности:  компаниЯ по монтажу, ремонту и сервисному обслуживанию газового, водяного, теплового и климатического оборудования

Отзывы о компании     ООО ГазТехМонтаж Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Воронеж Саратов Тула

2017-05-05 11:53 Евгения Евгения, г. Саратов
Зарплату не отдали. Отправили к Дарье Николаевне на симбирскую 154а. Та отказалась платить, включила "дуру", первый раз видит меня и т.п. Не ходите в эту багадельню, им видать самим денег на жизнь не хватает, что аж промоутерам не могут заплатить
2017-03-14 11:55 Игорь, г. Саратов
Видимо те, кто работает и кого все устраивает, отзывы в основном не оставляют) В компании проработал уже год и хочу поделиться своим мнением. Не имею понятия о том, что описано в предыдущих отзывах, так как с этим не сталкивался (возможно лично вам на столько не повезло). Руководство идет на встречу и на счет номеров (если давать на счет них комментарии), и на счет графика работы (что для меня лично очень удобно). По зп, конечно, не всегда все устраивает, но я заранее знал что иду на сдельную…>>
Сдельная зп. Было бы не плохо оплачивать интернет. Отпуска и больничные только за свой счет.
2017-03-13 15:23 Елена Иванникова, г. Саратов
я подрабатываю оператором колл центра. ЗП 2 раза в месяц как и обещают. иногда есть разница два три дня
не оплачивают интернет
2016-05-04 18:37 Антонина, г. Саратов
Ни одного положительного момента! ! ! !
Обманывают людей, не платят за проделанную работу. Работала с Федотовой Дарьей Николаевной и Анной(точно не помню фамилии и отчества). Если натолкнетесь на их объявления, то знайте это лохотрон, где людей заставляют пахать, а потом кидают на деньги.
2015-12-17 21:38 Евгения, г. Саратов
Полностью согласна с предыдущим отзывом, оплата вашего труда в этой компании очень сомнительна - как обещают на собеседовании и прописывают в договоре - оплачиваются только выполненные заявки, т.е. те, по которым прошла установка счетчиков. В результате даже те заявки, которые ты в процессе работы вносишь в базу, оказываются отказами - то есть установки по ним не было... а заявки в основном на будущие месяцы - которые тебе никто не оплачивает при увольнении! Результат работы от тебя напрямую…>>
2015-11-16 17:25 Наталья, г. Саратов
Их нет
Компания ужасная. Деньги не выплачивают. Заявки Вы регистрируете на следующие месяца.При расчете (если Вы решите уйти до 10 числа)Вам не оплатят прошлый месяц, а о последующих ВООБЩЕ РЕЧЬ НЕ ведут. Просто обманывают людей. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.