Эл. почта: cmk-garant@yandex.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: + 375 17 2021572, 8 (029) 137 24 00

Описание деятельности:  отделочно -строительная деятельность (штукатурные,малярные работы и т.д).

Отзывы о компании     « ООО "СМК-гарант" »Всего отзывов: 9

2016-12-08 15:45 Автор: Аноним, г. Минск
2.5 года с начала открытия . Был только стул, стол и дверь на офисе ..и директор нихрена непонимающий в стройке.
Заправляет всем батя ! Батя Дмитрич. Кое как отдали копейки и мы ушли . Всё это под гарантом качества . Так как, нас ещё без нашего на то разрешения и ведома, устроили на пол ставки . Работали с начала на износ . Первые месяцев 10 -12, делали все что необходимо . Зп была нормальная и Саша и Батя рады были , но только как пошол поток денег , дальше всё координально начало меняться ...и естественно наше отношение к работе тоже . После покупок автомобилей и прочего , денег на нормальную зп естественно стало нехватать .. Ну и не это главное А главное то, что если столько людей с каторыми мы работали с самого начала, кинули ...то это говорит о том , что Дмитрич получит в итоге по заслугам -это однозначно ! Сын тоже .тк.он директор. Самое гавеное , что Александр устроил своих хороших…>>
2016-10-31 20:17 Автор: Иван, г. Минск
полная опа
абсолютное кидалово. Даже не связывайтесь! ! ! ! Работы выполнили, денег нет пол года! ! ! ! ! ! ! ! ! ! . Только завтраки! ! ! Что папаша что сынок трубку не берут ! ! ! ! ! ! В офисе никого нет, все разбежались работники, так как не платят ! ! ! контора шараш монтаж ! ! !
2016-10-31 20:17 Автор: Аноним, г. Минск
работа ради работы ( без оплаты)
2016-10-31 20:12 Автор: Аноним, г. Минск
Пока я работу выполнял - трубки снимали. Потом как рассчитываться - перестали.
Не связывайтесь! ! Не заплатят! ! Люди непорядочные! ! Лапшу вешают, обманывают, это им как два пальца об асфальт. Почти год, как не платят. Лечат своими проблемами. Контора еще та! !
2016-10-31 19:53 Автор: Антон, г. Минск
2016-02-26 15:04 Автор: Константин, г. Минск
0.....НЕТ! ! !
Даже не думайте работать в этой компании! На словах все гладко, на самом деле ужас! . Одни обещания, но результат практически нулевой, особенно по заплате! ....Обманывают государство, обманывают людей, мое дело предупредить, а решать вам! .
2015-11-25 14:27 Автор: Аноним, г. Минск
Нет.
Не выплачивают заработанные деньги.Одни обещания, которые совсем не выполняются.Никакой организации труда.
2015-11-25 13:27 Автор: Аноним, г. Минск
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Минск
Нет.
Зарплату вовремя не выплачивают.Конец октября, но зарплаты за август ещё нет.Одни обещания(завтра, в конце недели и т.д ).По трудовому договору зарплата за предыдущий месяц должна быть выплачена с 15 числа и до последнего числа следующего месяца. Директор , Александр Сергеевич Жебин , свои обещания не выполняет, на звонки не отвечает, даже если необходимо решить вопрос по работе.