Другие названия:: Корпорация "Араней Инжениринг"
Эл. почта: info@aranei.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Строительство домов, ремонтные работы.

Отзывы о компании     « ООО "Укркомплексбуд" »Всего отзывов: 11

2015-01-19 20:19 Автор: Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2012-07-25 14:44 Автор: Аноним, г. Киев
Стабильная компания. Можна многому научиться и реализовать себя. Коллектив стабильный. Все отлично.
Много конкурентов, доброжилателей. Все как обычно.
2012-04-19 20:12 Автор: Аноним, г. Киев
Положительно было только в начале работы.
Не советую там работать, потому-что сплошное одно вранье, просто Пидары и все, говорят одно получается наоборот.Начиная от так-званых прорабов дебилов и заканчивая заммами и за ним шерпотребом.Желаю что-бы им деньги чужим трудом заработанные сказались на семьях и здоровье! Флаг им в ноги паршивцам.
2012-03-28 17:55 Автор: Аноним, г. Киев
точка, ниже которой соискателю падать просто неприлично
Какую бы ЗП не обещали, заплатят только официалку, ни одни оперативный вопрос нельзя решить менее чем за месяц, особенно финансовый, чем выше управленец, тем больше он почему-то забывает, любые мат. средства для обеспечения рабочего процесса нужно вымаливать, от шариковой ручки до собственной зарплаты, обреченный и затюканный безденежьем персонал
2011-12-27 00:21 Автор: Аноним, г. Киев
очень красиво умеют обещать! ! !
Данная компания выполняла для нас подрядные работы (я со стороны Заказчика), сначала привели людей, они отработали месяц, потом всю бригаду выгнали ничего им не заплатив. потом через неделю привели другую бригаду - по той же схеме - месяц работают, их выгоняют. Качество работ тоже оставляет желать лучшего, они делали крровлю, которая сразу же начала протекать. Сейчас наша компания судится с "Укркомплексбуд"...
2011-02-22 03:06 Автор: Аноним, г. Киев
Уроды, отношение к людям как к скотам.Финансовый директор вообще тупорылая.Её к людям пускать нельзя.Кидают людей на деньги.Условия работы хуже чем в конслагере.Невкоем случае не идите туда работать.
2011-02-22 03:01 Автор: Аноним, г. Киев
ИХ ПРОСТО НЕТ
Полный отстой, обещают одно, а в конце кондов другое.В делах полный бардак, сплошное кумовство.Хрень полная.
2010-10-29 13:27 Автор: Аноним, г. Киев
их просто НЕТ
Все лохотрон, обещаюм много дают ШИШ Рабочий день с утра и до бесконечности люди это РАБЫ которые работают на благо компании Текучка страшная Компания находится в черном списке причем давно
2010-09-11 17:07 Автор: Іван, г. Киев
Висококваліфіковані спеціалісти - знавці своєї справи. Своєчасна виплата заробітної плати та справедливе оцінювання роботи кожного працівника, постійні заохочування та винагороди. Керівництво - завжди допомагає у разі звернення, навіть житлом забезпечили. Працював, працюю та буду продовжувати працювати із задоволенням! Дуже дякую.
Іван: Якщо Ви не спеціаліст - не працюйте в Укркомплексбуді! ! ! Робота у будівництві - лише для професіоналів.
2010-08-17 02:55 Автор: Аноним, г. Киев
Системная структура, с сильной командой креативных, специалистов! Компания с большим опытом работы на строительном рынке.Зарекомендовала себя как производитель качественной строительной услуги. Перспективная, стабильная для специалистов, партнеров.
Ни в коем случае не идите к ним работать! ! ! ! КОМ. Если вы не специалист Эта компания уже давно зарекомендовала себя как та, что кидает строителей и не платит им деньги! ! ! ! ! КОМ.строителям платит, артистам, аферистам нет Многое обещают, но ничего не делают! ! ! КОМ. Строительство не для слабых, есть много других професий, менеджер, охраник пробуйте себя там где не нужно работать а можна на шару получать деньги и ответствености меньше и нервы спокойны. Сори берегите себя и все будет отлично.…>>