Другие названия: Lear
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности:  Заврд по производству сидений для VW, Peugeot.

Отзывы о компании     ООО Лир Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Калуга

2019-03-23 14:42 Аноним, г. Калуга
Платят вовремя
Ужастноя атмосфера в коллективе, из за постоянного желания руководства тебя унизить, растоптать как личность. Начальники цепные псы. Лишение премий постоянно. За всё. Фамилий начальников смен называть нет смысла, т.к. всё идёт от "руководства". А это Варнин, "мразь" Карманов". Рыба там не то что гниет с головы. Там всё уже сдохло. Это жажда твоей крови и пота. Не уважение, не то слово. Люди, не надо туда устраиваться на работу. Я не один год там проработал. Куда угодно только не туда. Чит…>>
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Калуга
Много людей, все работают, бегают, суетятся. Ничего нового и необычного.
Не понравились HR специалисты, было неуютно. По заработной плате отдельный вопрос - много не платят. Вообще много друзей работало, некоторые до сих пор работают, говорят, что работать можно. Но не самое приятное место.
2015-11-16 17:25 Ммм, г. Калуга
До работ ехать с правого берега 25 минут. Вечером побольше из за пробок. Других плюсов не вижу. Кормят нормально, не хуже чем на других заводах. Ну и тут опят работы на международном предприятии можно получить
Отвратительная атмасфера. Коллектив ужасный. Психологически давят и выжимают соки. Никакого иностранного подхода. Как на советском древнем предприятии. А некоторые люди вообще позволяют себе тебя обливаять грязью при всех и делать из тебя просто самого безответственного человека. Лучше в общем от голода сдохнуть чем работать на лире и оставить там все свой нервы
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Калуга
Завод находится в пределах досягаемости (т.е. можно спокойно добраться на общественном транспорте, своим ходом с пл.Победы за 15 минут)
Полное неуважение коллег друг к другу, хамство. Отвратительно кормят, компенсируют питание частично. Нет перспектив профессионального роста. Со склада попасть в офис реально, а вот вырасти из специалиста в руководителя - это очень маловероятно. Никакого обучения, компания никак не развивает своих работников. Нет сплоченности.
2015-11-16 17:25 Жан, г. Калуга
Иностранный автопром, есть возможность выучить английский
Психологически некомфортная обстановка. Нет возможности для карьерного роста. Никаких мероприятий для сплочения коллектива. Начальство ведет общение только через руководство.