Другие названия: Акционерное общество "Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства"
Сайт:  mspbank.ru
Эл. почта: info@mspbank.ru
Телефоны: +7 495 783-79-97, 8 800 100 11 00

Описание деятельности:  АО «МСП Банк», ранее ОАО «МСП Банк», ранее ОАО «РосБР» учреждено в 1999 г.

Отзывы о компании     АО МСП банк Всего отзывов: 7

2024-03-21 21:43 Grohot, г. Москва
Комфортный для работы офис, приятные коллеги, руководитель пошел навстречу и согласовал гибридный график работы.
Нагрузка идет скачками. Бывают срочные крупные задачи, а бывает несколько дней подряд работаю в расслабленном режиме.
2024-03-19 19:57 А*****й, г. Москва
В плане оформления они белее свежевыпавшего снега. Оформили по трудовой официально с первого дня, зарплата белая, обучение бесплатное. Большой плюс, что банк с госучастием. Устраивался я к ним на время, хотел потом что-то вне банковской сферы найти, но больше года проработал и мне нравится. Был негатив к этой сфере после прошлого места работы, но сейчас поостыл.
всё нормально
2024-03-07 08:48 Е***а, г. Москва
В МСП Банке нетипичный для банков коллектив. У меня стаж 13 лет, за это время в 2 банках работала. Обычно сотрудники достаточно холодно друг к другу относятся, а в МСП мы с коллегами общаемся тепло, ходим вместе отдохнуть. Очень рада, что попала в такой доброжелательный коллектив.
В отчетные периоды работы очень много, приходится выходить даже в выходной. Но у меня и на прошлой работе так было. Видимо, во всех банках такая проблема.
2024-03-04 09:34 Shine Lusi, г. Москва
Офис современный и находится недалеко от остановки. В январе начальник одобрил переход на гибридный формат работы, после этого полюбила наш банк еще сильнее))) Зарплату вовремя переводят, по ДМС лечусь в приличной клинике. Коллектив у нас дружный, люди ценят друг друга и уважают.
Редко бывают тимбилдинги, в отчетные периоды минимум один выходной приходится работать.
2024-02-28 08:31 И***ь, г. Москва
Работаю аналитиком удаленно. В другом банке проходил собеседование и там в удаленной работе отказали. Общаюсь преимущественно с руководителем. Пока устраивает соотношение нагрузки с получаемыми деньгами. Тем более по графику никаких рамок не выставляют, работаю практически всегда как мне удобно.
За 4 месяца не было.
2024-02-06 09:17 Н*****й, г. Москва
в МСП Банк полностью устраивает, ее оплата тоже. Зарплата официальная, без задержек. Есть премии и дополнительные выплаты, денежные бонусы за хорошую работу. Дружный коллектив, интересная корпоративная жизнь. Есть удаленка.
в конце года - ад
2015-11-16 17:25 Роман, г. Москва
Позвонили назначили встречу.
Был на собеседовании 01.10.2015. на должность водителя зам.председателя правления банка.Побеседовали вроде всё ок ждите вызова. Три недели ни ответа ни звонка.Сам раз в неделю звонил интересовался нужен водитель или нет в ответ отмазки типа нет руководителя позвоните завтра вчера на следующей неделе всё решиться.Специалист по кадрам Ершова Екатерина всё так красиво рассказывает про банк какие они хорошие и как ценят сотрудников . В ИТОГЕ Три недели динамили как-то совсем не понятно зачем.